Кормление грудью на людях

  • что естественно то не безобразно


    а кормление тем более
    если ребёнок кушать хочет ты же ведь не скажеш нет


    с молоком матери ребёнок получает всё необходимое
    и никакое другое молоко этого не заменит


    а кто говорит что не красиво или как не стыдно
    сами виноваты что детей нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вполне естественно!


    и если такая необходимость имеется то невижу ничего необычного.


    Всё лутшее -- детям! :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Мое мнение напрямую зависит от поведения самой мамаши.
    При кормлении грудью грудь женшины значительно увеличивается, при этом некоторые мамаши стараются выставитъ на показ такие прелести, пихая ребенку грудь при малейшем писке.
    Кормление ребенка - дело естесственное и необходимое, но...
    Ребенка нужно кормить в тихой, спокойной обстановке, а людное место - самый худший вариант, тем более, в людных местах не может и быть речи о гигиене, да и в воздухе летают всякие бациллы.
    В любом случае, если все-таки необходимо покормить ребенка, можно найти более безлюдное и тихое место для этого


  • ну ты загнул, какать для заметки тоже вполне естесственно
    но всё лучше кормить ребёнка при всех =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • обсалютно согласен.Но не забывайте-грудь надо всегда прикрывать.Старые люди всегда говорили:"А то сглазят".

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • я вообще трудно себе представляю, как ребёнка можно в кафэшке или в парке на лавочке кормить. удержать во время кормёжки на руках 7,5 кг (наш актуальный вес) - для меня нереально. кроме того, он вертится, хватается ручками за всё, что подвернётся, может сплюнуть, молоко во все стороны бежит...


    подобные процессы должны проходить дома. в конце концов, ребёнок не постоянно голодный, у него свой режим, под который спокойно можно подстроиться. а если уже совсем никак - то с собой бутылочку со сцеженным молочком взять можно. 8)

  • я тоже всегда дома кормила,,,,,или в машине,а когда к врачу ходили,то там отдельный уголок где можно покормить.....


    А так когда на цуге ездила,тоже много раз видела как детей кормят-я не осyждаю,но просто так бы не смогла,я лучшеб на цуге не поехала,а сказала вы комне приезжайте :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Инчик ().

  • Я считаю это шайзой, т.к. дело это сугубо частно-лично- интимное и когда такое вижу, то сразу понимаю, кто эта мамаша и где она воспитывалась.

  • Цитата

    Со слов пользователя Пук-Пук
    Я считаю это шайзой, т.к. дело это сугубо частно-лично- интимное и когда такое вижу, то сразу понимаю, кто эта мамаша и где она воспитывалась.


    бред. тебя же тоже грудью кормили - или ты сразу на пельмени перешёл?


    сидит женщина, кормит ребёнка грудью - ну и что в этом дурного? ты грудь женскую что ли ни разу не видел? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Puk-Puk
    Я считаю это шайзой, т.к. дело это сугубо частно-лично- интимное и когда такое вижу, то сразу понимаю, кто эта мамаша и где она воспитывалась.


    И кто эта мамаша и где она воспитывалась?

  • Цитата

    удержать во время кормёжки на руках 7,5 кг (наш актуальный вес) - для меня нереально.


    а как же вы кормете свое чадо? Лежа не держа на руках? ?(


    В людном месте если приспичит то покормишь,только любая мама мне кажется сначала поищет место поспокойней..Да и нужно ето только грудным малышам помоему
    Ну а Месяцев с 4 можно уже вместо груди в любом магазине баночку с детским питанием прикупить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа


    а как же вы кормете свое чадо? Лежа не держа на руках? ?(

    лёжа на диване. на руках & сидя уже месяца два не кормлю. Rьckengriff вообще через несколько первых недель отпал...

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    лёжа на диване. на руках & сидя уже месяца два не кормлю. Rьckengriff вообще через несколько первых недель отпал...


    бедненькая:(, ты попробуй в кресле, под руку подушечку =)

  • согласна с тем что кормить вне дома довольно неудобно и в первую очередь совсем не гигиенично..особенно если ребёнок совсем младенец, то грудь по хорошему надо до и после комрления помыть (может я просто зацикленна на стерильности??)


    сама лично никогда не кормила в народе..с малым ребёнком никогда в долгое путешествие по магазинам и кафешкам не отправлялась,считала это не совсем правильным...и даже если и наступало время кормления, то всегда можно потерпеть и отвлечь его чем-то...тем же детским питанием,соской, что бы успеть добежать до дома:)


    да и кормить могла только дома,в лежачем положении....так и ребёнок спокойнее,и мама не более раслаблена , ребёнку спокойствие передаётся а не суматоха крупного мегаполиса:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • .. посмотрел , что пишет Гугель..
    Много споров на эту тему...
    Этот линк мне понравился...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот.. а мое личное мнение...Допишу позже.........

  • Я например ничего зазорного и оскорбительного не вижу если мать своего ребёнка кормит в общественном месте.
    Подошло время кормить, пусть кормит на здоровье, голод не тётка.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа


    Ну а Месяцев с 4 можно уже вместо груди в любом магазине баночку с детским питанием прикупить.




    а лучше после 6 месецев,,,,а до 6 месецев кормить только молоком =)