Как быстро растут наши дети.. ;(

  • Сейчас с грустью для себя установила что мой сын 12 лет выше меня на 8 см- 164см уже.И задумалась как быстро летит время.Еще 2 месяца назад он был моего роста.А еще год назад я покупала ему обувь примеряя на себя,теперь же его нога переваливает на 43 размер..
    А еще каких то 12 лет назад я его ждала как седьмое чудо света
    Мне почему то грустно стало..

  • да грустно с одной стороны, когда я смотрю на свою 12 летнюю дочь и как и ты думаю,ну вот уже и с меня ростом, а когда-то и мы так быстро догоняли своих родителей....а потом думаю, все таки как хорошо ,что она у меня такая уже большая, сынуля кстати тоже успевает ему через 2 месяца 9 лет, а размер обуви уже 37 8o и тоже стремится ближе к солнышку =)...ой Юль стареем мы вот и грустим наверное :rolleyes: ;)

  • А моей дочке только 6 лет и размер обуви 30 (впритык) 8o 8o 8o
    Через пару месяцев дочка в школу пойдет, а через год и сын, а мы с мужем все удивляемся, ведь свадьба только недавно была, а как подсчитали, так 8 лет уж с тех пор пролетело и глазом моргнуть не успели. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    лет через 12 я в эту тему тоже что-нибудь впишу... :D


    Не думаю, что ты эту тему аж 12 лет посещать не будешь :D
    Твой сынуля итак уже сильно вырос за последний год: сама сравни!
    Месяца серез 2-3 он уже сам сидеть сможет, а позже и побежит, вот тогда мы тебя в этой темке уж точно "почитаем".
    =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя И+Н+Н+А


    Не думаю, что ты эту тему аж 12 лет посещать не будешь :Д
    Твой сынуля итак уже сильно вырос за последний год: сама сравни!
    Месяца серез 2-3 он уже сам сидеть сможет, а позже и побежит, вот тогда мы тебя в этой темке уж точно "почитаем".
    =) =) =)

    да, это уж точно - по поводу последнего года... :Dиногда задумаешься, что получается из практически ничего... ПРИРОДА, одним словом... сплошное чудо

  • Да как только сынуля первое слово скажет,и сделает шажок,Стандартик от гордости за свое чадо возможно на стенку полезет :D


    Лично я так рассказать об етом чуде всему свету готова была..

  • Когда была ребенком, я все злилась на маму, что она меня на каждом шагу контролировала, будто бы не доверяла. А теперь понимаю, что к чему и трясусь над своими чадами. А как представлю, что в один момент они скажут, что мы с папой отходим на второй план, ........., как так, за что нам такое наказание? Воспитывать, чтоб потом в раз этого лишиться?! Не хочу об этом думать. Одно лишь радует, что пока мои ребятишки маленькие =), да и всегда они будут для нас "маленькими", не зависимо от их возраста

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Да как только сынуля первое слово скажет,и сделает шажок,Стандартик от гордости за свое чадо возможно на стенку полезет :Д .

    а как же - ТЕМУ на форуме открою: поздравляю себя с повышением коммуникабельности моей продукции :D :D :D :D :D :D :D :D

  • У меня уже дома такое творится.У меня сын Енциклопедия ходячая.Я уже себя боюсь продвигать даже..Да что там его внешность сама за себя говорит


    Вот момент наступает когда мы начинаем осторожненько так чтобы не спугнуть о половых отношениях говорить,а он нам все рассказывает сам без сказочеек.....


    Но самое главное нога 43 в 12,ет чтож будет...Есть ли тут фабрика Сапоги скороходы? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    а как же - ТЕМУ на форуме открою: поздравляю себя с повышением коммуникабельности моей продукции :D :D :D :D :D :D :D :D


    я когда моя старшая была в возврасте от 6 месяцев, за неимением в то время интернета, имела привычку писать письма родственникам в Казахстан и в Россию( о как старомодно это звучит ;) :D :D :D :D) так те до сих пор скучают за моими смешными рассказами о дочери =) 8)

  • а как же - ТЕМУ на форуме открою: поздравляю себя с повышением коммуникабельности моей продукции


    Когда мое чадо ето сделало етот форум был Зародышем,иначе первое же мое сообщение было бы об етом..

  • Моя свекровь скучает по етим письмам,хотя теперь есть телефон почти бесплатный и внуков можно услышать,,так нет ей нужен процесс..Жаль процесс запущен

  • Нам только четвертый месяц, но с грустью замечею как быстро пролетели первые три месяца.

  • ет только 3 месяца.......


    Я б родила еще с десяток,только б ети счастливые моменты остались со мной..Но увы невозможно....Они со мной, но как то стираются из памяти.......Очень жаль..


    Я детей обожаю и своих и чужих.

  • Не знаю, как у вас, а у нас, когда дети были маленькими, только и слышно было "да когда он/она садиться будет (ходить начнет, первое слово скажет и т.д.)", а теперь пытаемся время хоть на чуть-чуть остановить, да вот не в нашей это власти

  • у меня дети как удав были,что один что второй..


    Моя дочь ето рекорд наверно, спала почти до года по 13 часов не просыпаясь. Какой там .
    Если она просыпалась раньше мы балдели......Мы не ждали когда она что то сделает,мы мечтали что она проснется вот вот:D


    Сын почти умер в больнице,его коляску со мной вместе ы полугодовалом возрасте ударила машина..
    В 2 года он чуть не прыгнул с окна второго етвжа.№ поганых случая...Бог троицу любит говорят,после етой троицы все славва богу...


    Ето мелочи........Хреновые мелочи,теперь..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Моя свекровь скучает по етим письмам,хотя теперь есть телефон почти бесплатный и внуков можно услышать,,так нет ей нужен процесс..Жаль процесс запущен


    неговори,или мы обленились или просто действительно не до писем, да и так подумать то скорее всего мы эгоисты, лучше позвоним побалтаем, родной голос услышим, чем письма писать ;)...вот сегодня пошли специально в городской парк, чтобы сделать фотографии для свекрови, а если бы не она,наверное бы и не подумала фотик взять, а раньше чуть ли не каждый день деток фотала =) :)

  • ну вы чтото девчонки совсем нос повесели, веселей, детки здоровы ну и hорошо, мы ведь тоже когдато маленькие были, а теперь подумайте што скоро и у вас внуки будут, вот и опять маленький ребёнок, наиграитесь.
    Я по своей маме вижу, внучек это всё........
    Так что не вешать нос ;)
    :val4: