Odnoklassniki.ru проблемка...

  • Всем привет.
    Решила жена моя своих одноклассников найти...
    Ну там туда-сюда,зарегилась,а фотку выставить не можем...
    Там стоит:

    Цитата

    Нажмите «Обзор…» и выберите файл. Максимальный размер файла — 2 Мб.
    Допустимые форматы: GIF, JPG.


    Что не делаю,выходит

    Цитата

    Ошибки:
    Ошибка при загрузке файла


    Хотя фотка размером:
    смотрите сами:
    И это на любых фотках...Уже 200 штук перепробовал...

    Файлы

    • 121.jpg

      (7.49 kB, скачали 1,381 раз, последнее скачивание: )
  • Могу ошибаться. но как я заметила, у них часто проблеммы, то фотки не открываются, то страничка долго загружается, мож стоит попозже попробовать? :)

  • Поставил 5 фото без проблем (раньше).Наверно действительно у них сейчас проблемки. Иногда заходив к ним на сайт фотки вообще не открывались а вместо них были пустые квадраты. ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Plytt ().

  • Допустимые форматы: GIF, JPG


    а у тебя JPEG


    может эта буква роль играет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    Допустимые форматы: GIF, JPG


    а у тебя JPEG


    может эта буква роль играет


    Да нет,всё заработало...У них проблемы были...

  • у меня так же было с фотками,
    а вообше с нами, джамбулцами там проблематично, ест 7 или болше вариантов написания джамбула (тараза), я до сих пор не везде зарегистрирован

  • 3 раза у них регистрировался (под разным ником), 3 раза получал подтверждение - в результате в моей школе количество однокласников увеличелось вдвое (с 3х до 6ти) 8o
    А вот "войти" так и не смог :evil:
    Гон какой-то полнейший!


    может с браузером что не то? У меня "лиса" последняя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    у меня так же было с фотками,
    а вообше с нами, джамбулцами там проблематично, ест 7 или болше вариантов написания джамбула (тараза), я до сих пор не везде зарегистрирован


    С населёнными пурктами там полный хаос, нет никакой структуры новички даже не пытаются чтото искать а создают сразу населённый пункт по новой, и таким образом хаос становится ещё больше.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    Допустимые форматы: GIF, JPG


    а у тебя JPEG


    может эта буква роль играет


    :))) не играет..просто не грамотно написали допустимые расширения на сайте, это одно и тоже в принципе

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА


    С населёнными пурктами там полный хаос, нет никакой структуры новички даже не пытаются чтото искать а создают сразу населённый пункт по новой, и таким образом хаос становится ещё больше.


    Вот это в точку! Я полгода искал однклассника, восстановил контакт через пятое колено и только недавно заметили, что оба уже больше года зарегистрированные там, только в "разных городах". Один раз было по русски написано, второй раз латинскими буквами. :евил:


    А так вроде ничего, было всего пару раз недоступна.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex007


    Вот это в точку! Я полгода искал однклассника, восстановил контакт через пятое колено и только недавно заметили, что оба уже больше года зарегистрированные там, только в "разных городах". Один раз было по русски написано, второй раз латинскими буквами. :евил:


    А так вроде ничего, было всего пару раз недоступна.


    сайт действует примерно так- человек заходит, мельдуетс и пишет то где он учился..если некогда было смотреть то что имеется уже в списке, то пишут сами так как могут..кто русскими, кто латиницей..все это отображается потом в базе и новые пишут уже туда чтонайдут быстрее или опять-таки , придумают сами..
    поэтому просто надо подольше там полазить и поискать похожее:)

  • хм :)
    вчера только плевался от етого сайта. ..
    Отец попросил посмотреть в его институте, вроде зарегился его однокурстник. Так мало того что написание города в ~ 6-8 разновидностей , так ешё и после реформ иститутов / универов там предстовляете сколько ешё вариантов ..... :( :(


    Одназначно там им обший список вводить. Хотябы на города.

  • Цитата

    С населёнными пурктами там полный хаос, нет никакой структуры новички даже не пытаются чтото искать а создают сразу населённый пункт по новой, и таким образом хаос становится ещё больше.


    вот-вот, меня иногда так раздражает, ну неужели лень некоторым или настолько тупые, что не могут просмотреть сначало, есть нужный населённый пункт или нет.