Odnoklassniki.ru проблемка...

  • :pls: хватит вам изъяны в странице искать.
    Хорошо-плохо, зато помогают находить своих.
    Просто ребята стараются как можно больше информации нам дать, не особенно задумываясь, нужна она нам или нет. :th:

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер


    сегодня заглянул - 21 гость, из них только 1 действительно знаком ?( что остальные 20 хотели ?(


    ага, =) у меня на страницу "симпотная такая девица" из чехословакии заходила, вот шас думай как жене обьяснить, что она там делает.. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch
    ага, =) у меня на страницу "симпотная такая девица" из чехословакии заходила, вот шас думай как жене обьяснить, что она там делает.. :rolleyes:


    Как как, одноклассница :D

  • Цитата

    Со слов пользователя slava004
    мнe нe нравится раздeл : "друзья моих друзeй", ну на кой мнe там какиe-то чужиe рожы нужны????


    а кто вас туда заставляет заходить то?) :D

  • Так у меня друзья..потом друзья друзей...потом все незванные гости,которые и уходить не собираються...каламбур настоящий...

  • Удивили невидимкой:))
    У меня сам Путин был в гостях и Наташа Королева...к Пугачевой сама хочу нагрянуть :Д


    последнее время на сайте сделали на самом деле много ненужных прибамбасов, которые потихоньку превращают сайт в обычный форум для знакомств, я уже столько предложений там получила от совершенно незнакомых людей, которые просто нажимают кнопку "Сейчас на сайте" и пишут всем.
    Из-за функции "мои гости" стало создаваться много левых анкет, народ почему то сетсняется того что он посмотрит чью-то анкету) и регистрирует левую только для этого.
    сайт потерял свою оригинальность...но все равно он класный) я нашла много одноклассников и старых знакомых своих, родителей, брата, со многими созванивалась, короче щенячий восторг :D


    а вот на форуме надо тоже темы про одноклассников обьеденить в одну,а то каждый и здесь делает темы "под себя" :D

  • А вам поступало предложение принять участие в сомодерировании етого Сайта?
    Путем отбора фотографий и х оценки на приличность и т д?


    Сижу там и оцениваю фотографии которые приходят раз в минуту

  • Ну ты можешь поменять что бы одна в десять минут приходила. кстати мои фотки к тебе не приходили, а то меня кто то не любит.
    уже две 1 получил. а девок и вправда дофига в гостях шляются.

  • Да ето не страшно что раз в минуту....Когда сижу то делаю..Спрашивается нафиг ето мне?



    Одно жаль что детей без родителей приходится блокировать...А жаль...Потом такие соообщения приходят нелестные от родителей....


    Твои не приходили а хотелось бы :D


    Странно что вы там разговариваете с незнакомками... =)Для етого там есть Знакомства..


    Кстати через Друзья друзей я там много кого нашла из знакомых

  • аха мне тож приъходило на днях............и что оно даёт?..........просто оценивать все фотки там????



    я тож в друзьях друзей коегого приметила))))) :D :D :D

  • Не много не в тему :D
    Одноклассники устроен так же как и studivz.de .
    Только studivz портал студентов а тут бывших однокласников. studivz тоже копия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Уверен что скоро на однокласниках появатса группы по обсуждению тем и прочие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Твои не приходили а хотелось бы :Д


    Странно что вы там разговариваете с незнакомками... =)Для етого


    Откуда знаешь что ни приходили?



    Я не пойму ето у всех так или только у меня. за один месяц что я там, уже 220 гостей и 55 оценок фотки. В основном молодые девчата 90%, 7% от 30 до 40 лет, 3 % мужики.
    Я такой популярностью у женщин ещё никогда не пользовался. 8)