Есть ли замена интернету?

  • Время летит так быстро.Еще недавно мы читали книги,газеты,ходили частенько в кино,после работы общались с друзьями,не важно о чем важно как..
    Девушки,женщины ждали сериала(неважно какого)
    Висели на телефоне.Да много чего делали и все без интернета..
    И ничто нам ето не могло заменить.


    Интернет заменил все,как шампунь 3 в 1.


    А что бы смогло вам заменить Интернет? На что бы вы его променяли?


    ЧТо вы делаете в первую очередь придя с работы?



    Целуете жену(если она дома)
    ПРоверяете уроки у детей
    Готовите ужин(обед)
    Прямиком к компьютеру и пусть все горит синим пламенем :D

  • Ну нифига себе минутка растянутая на года.. :D


    Хочу такую минутку......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Все так и делается .Все ето что ето порядок дел выше описанный типа поцелуй проверка уроков и т д.. и инет в промежЮтке ?(

  • ну что вы все к словам цепляетесь, я между прочем только недавно на форуме моя первая тема была дет сад, можешь посмотреть когда ьто было, да все так и есть сначала поцелуй, потом детки потом разговор о прошедшем дне ну и дальше, не буду описывать 8) ;)

  • не знаю как другие, но я сижу в интернете из за недостатка общения...всё таки не родной язык вокруг, друзей хороших не так быстро и не так легко найти,переехав сюда..
    так получилось, что часто в инете по работе, оттого и тянет на всякие форумы,пальчики размять..а так прежде всего ребёнок...днём он в школе,я могу в инет :D потмо в перерывах,потом вечером...думаю у многих так...


    одно могу сказать- инет никогда не заменит реал и не стоит в нём жить... с удовольствием променяю вечер в инете на вечер с друзьями,если у нас у всех получается по времени...


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на статью о том, как мы раньше обходились без сотовых и других подобных новшеств

  • Да ети ссылки я могу в ответ послать..


    Я допустим тут вообще начала когда то мужским делом заниматься..


    А вообще скажу честно у меня иногда тапки над головой летают,когда сижу тут не по делу..Особенно в етом разделе..

  • Juliaaa


    неее..инет в ущерб семье- никогда и ни за что..если один из супругов против, то надо выбирать время когда одна или один....а лучший вариант,когда оба за)))
    мне в этом плане повезло :]

  • В ущерб семье только то что я не хочу больше заниматься нелегальным просмотром телевидения. :D А меня толкают в ети разделы))))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    В ущерб семье только то что я не хочу больше заниматься нелегальным просмотром телевидения. :Д А меня толкают в ети разделы))))))))

    вот поэтому я протестую против тарелки с тремя головками (или сколько их теперь надо для просмотра русских каналов?) :D

  • Вставлю и я свои 5 копеек,что интернет как наркотик, это дааа, стараешься каждую свободную минутку в него влезть, где что новенького прочитать, просмотреть. Первое время зачитвалась, глаза горят, а всё сидишь, хотя времнами охладеваешь к нему, но это бывает не часто. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Вставлю и я свои 5 копеек,что интернет как наркотик, это дааа, стараешься каждую свободную минутку в него влезть, где что новенького прочитать, просмотреть. Первое время зачитвалась, глаза горят, а всё сидишь, хотя времнами охладеваешь к нему, но это бывает не часто. :Д


    Ты права ,у нас в последнее время очередь на интернет!Хотя заменить его всегда можно, если сильно захотеть ! И вешами по полезнее,чем интернет! =)