Asf

  • Приветствую всех, были у меня гости из Алма-Аты, теперь они гостят в другом месте, а мне оставили видео, чтобы я перекинул на DVD с эффектами, музыкой.
    Такие вещи для меня не новы, поэтому я конечно взялся с энтузиазмом. У него такая маленькая камера, в общем то очень дешёвая и немногое умеет, записывает она в формат "ASF", знаю, что это формат от майкрософта. Столкнулся же я вот с такой проблемой. При перетягивании видеофайла в "Pinnacle Studio 9" или "Magix Video DeLuxe" выдаёт ошибку "Die Datei enhдlt keine Sample dateien", мне понятно, что не хватает ему дополнительного файла................какого?
    На мониторе идёт. Почитал и вычитал, что "ASF" легко в "AVI" переделывать програмкой бесплатной по имени "ASFTool", пробую, да легко, но получается только звук в новом авифайле, а изображения нет..................вот и стою перед дилеммой.............похоже эта камера дефектная и не вырабатывает, не откладывает чего то, или же я чего то не допонял, прошу помощи, совета, за что премного благодарен буду. Да скажу ещё, что все, как я думаю, кодеки стоят, пакет "K-Lite"

  • что-то с кодеками
    проверь, каким кодеком asf кодированно(аудио, видео)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • Всем спасибо, после нескольких попыток сделал для себя вывод, что такие вещи лучше всего с "STOIK Video Converter" делать, отлично всё делает и качественно.