Поездка в Россию первый раз..

  • Муж решил поехать к РОдителям,и как то не знаю где мне искать Билеты.Не хотелось бы зависнуть в Дебрях инета.


    Может кто дать конкретно пару ссылок авиакомпаний что осуществляют перевоз пассажиров,например до Красноярска и где можно сравнить предложения етих конкурентов..Еще лучше до Абакана.


    Что нужно учитывать,при заказе билетов напрямую у Авиакомпании?


    В инете никогда не заказывала,а в реале искать нет столько времени..


    Возможно звучит глупо мой вопрос,но все таки.Мы как то только на машине всегда.

  • До Абакана только через Москву.
    Можно купить с дешевыми авиалиниями типа Германнвингс, они прибывают во Внуково. Вылет на Абакан так же из Внукова. Авиакомпания Владивостокавиа

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Я сама не еду,насчет детей еще под вопросом.У мужа дядька в Москве живет если надо с переездом с аеропорта в аеропорт поможет.Было бы время на ети переезды.


    Где можно посмотреть?Я в первую попавшуюся ссылку на Гугле кликнула,Чет или я отстала или цены правда подорожали.900 Евро ето что разве нормально в оба конца?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Я сама не еду,насчет детей еще под вопросом.У мужа дядька в Москве живет если надо с переездом с аеропорта в аеропорт поможет.Было бы время на ети переезды.


    Где можно посмотреть?Я в первую попавшуюся ссылку на Гугле кликнула,Чет или я отстала или цены правда подорожали.900 Евро ето что разве нормально в оба конца?


    Это нормально. Потому что полет осуществляется разными авиакомпаниями. Первая летит до Москвы а вторая до Абакана.
    Дешевле будет купить билет в Германвингс а потом из Москвы в Абакан. В этом случае цена будет порядка 600 евро.

  • А возможно ли отсюда заказать себе билет в Московском аеропорту и там по приезде его выкупить?А вообще ло Абакана летают самолеты? Ато было как то что только до Красноярска


    Смешно даже как то.Мама моя всю жизнь проработала в Абаканском аеропорту,но утеряла всех своих знакомых..Так бы через них можно было..


    Ок спасибо.Будем думать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Слушай Матмартин навеяло темой выше.А с Питера можно до Абакана долететь?Если в курсе...


    Конечно можно, но только через Москву например =)
    Это стоимость билетов в одну сторону.


    АБАКАН - ВЛАДИВОСТОК 11900 руб.
    АБАКАН - КЫЗЫЛ 1000 руб.
    АБАКАН - МОСКВА 11400 руб.
    АБАКАН - НОВОСИБИРСК 2500 руб.
    АБАКАН - НОРИЛЬСК 8600 руб.


    Примечание: в таблице указан базовый тариф в салоне эконом-класса, без учета сборов и льготных скидок. Каждому пассажиру предоставляется льготная скидка (в пересчете от базового тарифа, см. ниже). Подробную информацию о стоимости авиабилетов можно получить по тел. (3902) 28-28-54, 28-27-98, 23-91-70, 25-77-81

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Вообще-то есть система AMADEUS.
    Это международная система бронирования отелей, самолетов, паромов и т.д.
    Там все есть.


    Правда не все российские авиакомпании обслуживаются этой системой.
    Система не бесплатна. Денег стоит.