Полёт в Питер

  • Да простят меня уважаемые модераторы, если повторяюсь и напрасно открываю новую тему. Пробовал "поиском" что-то найти, но.. конкретной инфы не нашёл. Впрочем, вопрос не простой, для меня покрайней мере.


    Итак объясните "чайнику", который хочет слетать в Питер, как лучше, дешевле это сделать. Никогда ещё предпринимал таких попыток, поэтому ничего не знаю. Поэтому буду рад любой информации.


    Итак, может кто-то хорошее и годами проверенное райзебюро подскажет?
    Кто-нибудь уже сталкивался с бюро "Lita" из Ляйпцига? Если да, то хотелось бы отзывы услышать.
    На что нужно обратить особое внимание, общаясь с представителями райзебюро?


    Ну вобщем всё, что полезное есть сказать - скажите! И моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах!

  • Очень неплохой вариант слетать с Germanwings я летал с кольна в питер можно забронировать онлайн .... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбери аэропорты и даты и посмотришь цены ... удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Очень неплохой вариант слетать с Germanwings я летал с кольна в питер можно забронировать онлайн .... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбери аэропорты и даты и посмотришь цены ... удачи


    Привет!В августе лечу с Germanwings.Ты объясни,как всё происходит.Лечу с Кёльна.Где и как билеты полчать,сразу в оба конца или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Лететь лучше всего из Берлина.
    Туда: 18-20 августа
    Назад: 1-2 сентября


    Лечу в эти же числа с Кёльна,туда 18.обратно 1.

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Привет!В августе лечу с Germanwings.Ты объясни,как всё происходит.Лечу с Кёльна.Где и как билеты полчать,сразу в оба конца или нет?


    Нету у них билетов, НЕТУ!!!
    Есть подтеждение бухунга, ох же Е-Тикет, на нём стоит номер из букв и цифр. Его распечатываешь после бухунга, сам.


    Нужна либо кредитка, либо через Е- Ластшрифтферфаарен с собственного конто.


  • Да ясно,что нету билета.Есть всё на руках,подтеждение бухунга с номером букв и цифр.Ты расскажи,как происходит посадка.Первый раз лечу с этой компанией.

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Да ясно,что нету билета.Есть всё на руках,подтеждение бухунга с номером букв и цифр.Ты расскажи,как происходит посадка.Первый раз лечу с этой компанией.



    подходишь к check-in Germanwings кладешь этот е-тикет и Reisepass, заявляешь, что летишь в Питер.
    Сдаешь даме багаж и получаешь посадочный талон.
    Идешь в за бухлом/куревом в bеспошлинный лабазин а затем на посадку.
    Делов всех ок. 30 минут.


    Виза дожна быть, если нет гражданства РФ, ясен пень.
    Если гражданин РФ, то действующий загранпаспорт РФ да Reisepass BRD

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин
    Лети с Германнвингс билет будет стоить порядка 200евро туда-обратно из Берлина.
    Вылет помоему в 10 часов из Шонефилда.


    ну ты, как всегда, как из ведра.
    и пальцем в небо.


    у меня тесть с тещчей на прошлой неделе из питера вернулись.
    летели с германвингс.
    заплатили с перебховкой 800 еур на двоих.
    при стартовой цене - 320.


    :D

  • Цитата

    Со слов пользователя магг
    Да ясно,что нету билета.Есть всё на руках,подтеждение бухунга с номером букв и цифр.Ты расскажи,как происходит посадка.Первый раз лечу с этой компанией.


    элементарно, ватсон.
    приходиш в ерапорт, находиш стойку германвингс,
    тыкаеш им райзепасс, и вперед в ленинград.


    а в ленинграде - все наоборот.
    когда я оттуда первый раз возвращался, у них заморочки со списками были.
    а щас все устаканились.


    ---------
    успехов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди


    кладешь этот е-тикет и Реисепасс,


    да ентот тикет им и нах не нужен.
    енто тока дляа тибя, чебы попу прикрыть для зихерхайта.



    :D :D :D


  • ну все зависит от того за сколько времени заранее заказывать .. я заказывал примерно за 2 месяца до полета обшлось 230 евро туда обратно ... а сейчас в августе ко мне прилетит друг из питера ему мы билет заказали еще в январе и все вместе туда обратно 78 евро ... такчто заказывай за полгода вперед и летай дешево

  • Вот интересная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.о питере ! Ну а кому за визой тому жми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбирай любую компанию .. но лучше заранее позвонить договориться ... есть и за 30 евро а есть такиеже визы и за 50 ..

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher


    ну все зависит от того за сколько времени заранее заказывать .. я заказывал примерно за 2 месяца до полета обшлось 230 евро туда обратно ... а сейчас в августе ко мне прилетит друг из питера ему мы билет заказали еще в январе и все вместе туда обратно 78 евро ... такчто заказывай за полгода вперед и летай дешево


    Ну ты нашел кому рассказывать. Это же Майк-Всезнающий...


    Кстати кто не хочет с Германвингс - есть с Пулково. 300 евро.
    Билеты всегда в наличии.....

  • поездом можно...с Берлина Ост идёт прямой поезд до Питера...
    вот на 4 человек вышло 433 евро....туда и обратно...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цену можно в кассе на любом вокзале узнать...у них частенько скидки бывают... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • На airberlin тоже дёшево и можно с
    джёманивингс комбинировать.



    А вот тестю с тёщей просто не повезло ;(



    мои друзья постоянно мотаються,но такого
    попадалова не было.