Трайбер для Lexmark ???

  • Такая возникла проблемма.Купил новый комп с Windows Vista.И теперь мой дрюкер отказывается с ним работать...Пишет ошибку при инсталляции трайбера.Советует обратиться к херштеллеру.А на их странице для Lexmark X 1100 series нет трайберов для Висты.Может кто посоветует,где найти,или прийдётся новый дрюкер покупать????? :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kos75
    Такая возникла проблемма.Купил новый комп с Windows Vista.И теперь мой дрюкер отказывается с ним работать...Пишет ошибку при инсталляции трайбера.Советует обратиться к херштеллеру.А на их странице для Lexmark X 1100 series нет трайберов для Висты.Может кто посоветует,где найти,или прийдётся новый дрюкер покупать????? :evil:


    Здесь выбирай!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Здесь выбирай!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо конечно,но я здесь уже был.На официальной странице для Висты трайберов нет,а на форумах пишут,что многие сталкивались с такой проблеммой.Остаётся ждать выхода трайбера, или покупать новый дрюкер ;)
    Но конечно,если кто ещё что посоветует,буду рад,и если сам чего найду,отпишусь =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kos75 ().

  • Наверняка придётся дрюкер менять ,такое уже было когда с Винды Мелниум на ХР переходили многие свои гереты повыбрасывали так как трайберов для них не было.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wano 1063
    Наверняка придётся дрюкер менять ,такое уже было когда с Винды Мелниум на ХР переходили многие свои гереты повыбрасывали так как трайберов для них не было.


    Совершенно верно =),я сегодня узнавал в магазине,мне сказали,что подождать трайбер конечно можно,но сколько прийдётся ждать никто сказать не может,может быть день,может год,а может его вообще не выпустят...Благо дрюкер не дорогой,и уже довольно устаревший,(скорей всего на него трайбер уже не выпустят),прийдётся менять. =)