Зачем нужно пристегивать детей?

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    лдетей то сзади садить надо
    и замок на детскую защелку ставить надо


    А ти видел какой там шрот,где двери сами откриваютза.................

  • А мне лет 10 было,я точно так же вылетел с машины...
    Правда там на видео маленькая машинка,а я с КрАЗа вылетел,да и не перекрёсток,а поворачивала дорога на 90 градусов влево...
    А у меня в руках трёхлитровая банка была...Целая осталась...Хотя я в арык улетел в бетонный... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А мне лет 10 было,я точно так же вылетел с машины...
    Правда там на видео маленькая машинка,а я с КрАЗа вылетел,да и не перекрёсток,а поворачивала дорога на 90 градусов влево...
    А у меня в руках трёхлитровая банка была...Целая осталась...Хотя я в арык улетел в бетонный... :D


    С чем, с самогоном? :D

  • dedok в то время на кразах вроде небыло ремней безопасности, насколько помню в наших жигулях было только два на передних седеньях, а у отца на рабочей машине вообще небыло ни на газике ни на зиле =)

  • Цитата

    А ти видел какой там шрот,где двери сами откриваютза.................


    проще будь, ты же не прюфер ТЮФ
    нормальная 99
    ты ж внутри не сидел
    он ребенка посадил на переднее сиденье, вероятно ребенок сам и открыл дверь


    дык ремней в грузовых до сих поо не наблюдается

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    dedok в то время на кразах вроде небыло ремней безопасности, насколько помню в наших жигулях было только два на передних седеньях, а у отца на рабочей машине вообще небыло ни на газике ни на зиле =)


    Ну да,чуток ОФФ было,я просто как видео посмотрел,сразу себя вспомнил...А так там и на легковых то не на всех ремни были...А на кразе одна скамейка и руль... :D