брюки

  • помогите, кто может ,жена испортила брюки авторучкой они ей очень нравятся , да и стоили неплохо, кто может подсказать чем можно вывести эти пятна , попробовали всё что снаем не помогает :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    во народ :D :D :D
    а причем тут раздел "Сам себе хозяин.." 8o ?( :D


    а своей головой подумай почему , или только 3 шарика?

  • Вот это пообщались ;) ;) ;)


    CitroX
    Если можешь что предложить по прачечной говори конкретнее :rolleyes: ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    во народ :Д :Д :Д
    а причем тут раздел "Сам себе хозяин.." 8о ?(


    Это потому что он хозяин этих брюк =):D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя святои
    [а своей головой подумай почему , или только 3 шарика?


    А зачем сразу оскорблять? Попроси модератора перенести тему в нужный раздел

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chamaeleon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Chamaeleon


    А зачем сразу оскорблять? Попроси модератора перенести тему в нужный раздел


    а по моему и сдес подходит или ты примерно не хозяин своим денгам , не ищешь где получе или дешевле? а модератор пускай решает как лучше

  • Цитата

    Со слов пользователя Chamaeleon


    А зачем сразу оскорблять? Попроси модератора перенести тему в нужный раздел


    предлагаю в "ОчУмелые Ручки" ;)

  • а давайте здесь по флудим... :P хай потом модераторы переносят куда сами решат... :D
    шутка :rolleyes:
    если ты не своё дело решил открыть по чистке штанов, ;) то тебе больше бы раздел "домашний очаг" ну или на крайний случай "жизненные вопросы" подошел бы лучше =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    а давайте здесь по флудим... :P хай потом модераторы переносят куда сами решат... :D
    шутка :rolleyes:
    если ты не своё дело решил открыть по чистке штанов, ;) то тебе больше бы раздел "домашний очаг" ну или на крайний случай "жизненные вопросы" подошел бы лучше =)


    смеётесь? смеётся тот кто смеётся последний

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi
    [quote]Со слов пользователя algor
    а давайте здесь по флудим... :P хай потом модераторы переносят куда сами решат... :D
    шутка :rolleyes:
    если ты не своё дело решил открыть по чистке штанов, ;) то тебе больше бы раздел "домашний очаг" ну или на крайний случай "жизненные вопросы" подошел бы лучше =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swjatoi ().

  • Когдато давно, когда джинсы были ещё очень дорогими, я оттирал с них чернила уксусной ессенцией. Осторожно! не сожги руки. И ещё... Не догадавшись проложить чтонибудь впитывающее внутрь штанины, я получил уже 2 пятна. Но в конце концов справился с ними.

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi
    а по моему и сдес подходит или ты примерно не хозяин своим денгам , не ищешь где получе или дешевле? а модератор пускай решает как лучше

    тому подтверждение =) 8o
    главное в лужу п.рнуть, модератор ведь всё равно поймает 8o


    пс: у некоторых и трёх шариков нет :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX

    тому подтверждение =) 8o
    главное в лужу п.рнуть, модератор ведь всё равно поймает 8o


    пс: у некоторых и трёх шариков нет :D


    ах я думаю ето ты , нормалные люди дают совет , а не обсерают срасу

  • Да не ругайтесь вы.
    Просто в этом разделе пишут о том,если ты хочешь какое то своё дело открыть, :D
    а ты здесь не много не по адресу оказался,вот и всё :).

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    Да не ругайтесь вы.
    Просто в этом разделе пишут о том,если ты хочешь какое то своё дело открыть, :D
    а ты здесь не много не по адресу оказался,вот и всё :).


    ну не нашел тему я зрасу , и что надо им мне зрасу меня потикать они , что все умние или как я полузается дурак

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi
    помогите, кто может ,жена испортила брюки авторучкой они ей очень нравятся , да и стоили неплохо, кто может подсказать чем можно вывести эти пятна , попробовали всё что снаем не помогает :evil:


    Ты бы хоть по конкретней писал , какой авторучкой (Шариковой или чернила), где испорнтила и какой матерьял брюк. Шоколад например можно убрать с помошью замораживания . Для чернил есть tintenkiller