моторола е770v заряд батареи через усб

  • всем привет ,один вопрос, можно заридить моторолу е770v через усб аншлус чтото подсоединяю загорается экран потом через 2 секунды тухнет и всё, спасибо заранее

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru
    У меня заряжается через USB =) ,только немного подольше.



    ещё один вопросик,хотел прошить зтот хендик,есть ли шанс,потому как не разу не делал но слышал чтобы батарейка полная была,смотрел инфу на ввв.моторолка.ру,пока не чё не нашол,заранее спасибо за любую инфу

  • Можно прошить. Мой прошитый ,с русским языком .Только я не сам делал,на тот момент у меня и-нета не было,но думаю что сам справишься.(Почитаешь по ссылкам в личке)

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru
    Можно прошить. Мой прошитый ,с русским языком .Только я не сам делал,на тот момент у меня и-нета не было,но думаю что сам справишься.(Почитаешь по ссылкам в личке)



    vvv.ru ,ещё одна проблема с усб ,ни как не подключается 2 кабеля испробовал кагда потихоньку вытаскиваеш то экран загорается идёт соединение но через 5-10 секунд тухнет и всё, батарейка в етот момент почти половину показывает,телефон достался по наследству хотел для детей настроить попробовать,хотел разобрать но чтото боюсь по моему с усб буксой чтото не контачить ,может есть вариант,какой,заряжалки нет только комп,заранее спасибо за любой совет

  • Цитата

    Со слов пользователя walerij1974



    vvv.ru ,ещё одна проблема с усб ,ни как не подключается 2 кабеля испробовал кагда потихоньку вытаскиваеш то экран загорается идёт соединение но через 5-10 секунд тухнет и всё, батарейка в етот момент почти половину показывает,телефон достался по наследству хотел для детей настроить попробовать,хотел разобрать но чтото боюсь по моему с усб буксой чтото не контачить ,может есть вариант,какой,заряжалки нет только комп,заранее спасибо за любой совет


    хочу добвить,что при включ телефоне,есть контакт с компом,но когда он отключается,то контакт прерывается,походу как я понял он не заряжается от компа через усб :evil:

  • естественно что контакт прервётся ,ты hотябы опиши свою ситемму , а то мoжно долго гадать из за чего непашет , а заряд во вклюhённом состоянни идёт ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    естественно что контакт прервётся ,ты hотябы опиши свою ситемму , а то мoжно долго гадать из за чего непашет , а заряд во вклюhённом состоянни идёт ?


    система простая жалоб не было ,вин хр 2пак,усб проблем не было,так же пробовал на другом компе,как с дигитальной камерой так и с другими телефонами,типа сони ериксон в810и,тоже проблем не было ,спрашивал в магазине,говорят что должен через усб заряжатся,когда подсоединяю телефон,вообще не реагирует,весь день лежал подцепленный,иногда включится экран загориться,пишет что батарейка почти лер,и тухнет опять,когда включенный подключаю,загорается две чёрточки на батарейке,потом она краснеет и телефон выключается,иногда пишет, в правом углу где часы что, geret nicht richtig,eingeschlossen und kann nicht benuzt werden....зарежалки нет ,надо у знакомого спрасить у него рац3 помоему должна подходить,попробовать,так до сих пор и лежит не как зарядить не могу,пока включеный,соединение есть с прогр моторола всё опознаёт,потом выключается и всё,,спасибо заранее за ответ

  • ну вот ,спасибо, ждал ждал так и неоткликнулись,а как с модератором связаться,на прямую незнаю, Leshy1976,это я тебе ,ты попросил на счёт мотора моёго всё описать я описал в теме и она ушла,если чё мои извенения,просто хотелось бы хотя-бы короткий ответ,а чтобы не за сорять тему хотел -бы на прямую обратиться,заранее спасибо,с уважением ко всем модераторам этого очень хорошего форума :) :) :)