Стиралка не работает

  • Стиралка не работает. Набирает воду,барабан крутит несколько минут,потом отключаеться и показывает ошибку 06. И начинают маленькие лампочки моргать.Модель Bauknecht WA7636.что может быть?Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя smut
    Стиралка не работает. Набирает воду,барабан крутит несколько минут,потом отключаеться и показывает ошибку 06. И начинают маленькие лампочки моргать.Модель Bauknecht WA7636.что может быть?Спасибо.


    Попробуй зип почистить =)

  • Sat_philips. не могу найти инструкцию.До отпуска работала без проблем,первая стирка после отпуска и не работает.Машинке 5 лет.


    Jarowoe . Спасибо за совет.

  • А вот об этой же проблемке говорят на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже можно почитать.
    Надеюсь, что хоть чем-то помогла

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • Заработала!!! Вытащил ,почистил щетки на моторе ,одна из них сильно залегла, почьти не двигалась.Еще раз хочу всех поблагадарить за советы.
    NikolajS а я не спер, я сам придумал.=)

  • Цитата

    Со слов пользователя smut
    Заработала!!! Вытащил ,почистил щетки на моторе ,одна из них сильно залегла, почьти не двигалась.Еще раз хочу всех поблагадарить за советы.
    NikolajS а я не спер, я сам придумал.=)


    Видишь заработала а то сразу," новую куплю".Шутка.