Geschaeftskonte

  • всем привет!


    люди посоветуйте где лудче открыть Geschaeftskonte?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kostik.g ().

  • в спаскассе дорого :( ,
    попробуй в спарда банке ....там они вроде не плохие кондиционы предлогали =)

  • Цитата

    Со слов пользователя бесобрасник
    в спаскассе дорого :( ,
    попробуй в спарда банке ....там они вроде не плохие кондиционы предлогали =)


    в спарде как я понял только для приватных? или?

  • короче , так дело было ,
    у меня в спаркассе гешефтсконто,
    но мне звонил типа бератер со шпарда-банк, предлогал конту...типа у нас круче и дешевше ,
    гешдфтсконто своего рода у них нельзя ,
    но , если у тебя не гросхандель или что то в етом роде , то тогда можно :)
    кстати обешал мне инфу прислать , до сих пор жду :)
    мнеогие слышал хвалят комерц-банк , но как там не знаю

  • Цитата

    Со слов пользователя бесобрасник
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот я и незнаю куда податся подумываю в deutschebank

  • Всё зависит от операций, которые ты собираешься делать, больше Online или Bargeld, usw., у всех разные опционы, поэтому всё индивидуально.

  • Это действительно всё индивидуально - поэтому сходи в разные банки, спроси что и как стоит. Потом сравнишь и всё. Может оказаться что в месяц и недорого будет, но...Диспо дорогой будет, или с Кредитом проблемы возникнут. Я не стал заморачиваться и долго искать, а просто открыл 2 конто (Volksbank i Sparkasse). У нас в деревне только эти 2 банка и есть. Теперь если нужны деньги, то спрашиваю у обоих и проблем до сих пор не было.
    Ну а насчёт приват или Geschдftskonto дак ето дело такое что ты можешь свой приватконто для Geschдfta использовать, но устанешь потом выбирать где личные деньги а где из Geschдfta :)

  • Цитата

    Со слов пользователя костик.г
    да хочу спросить для гешефта обизательно надо гешефтсконто или можно приватконто открыть?


    Твои [Geschaeftsauszuege] в оригинале, будешь обязан [dem Finamzamt] показывать. Мне не разришили вести через приватконто, не знаю точно, но помоему на каждой земле по разному.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samhum ().

  • [quote]Со слов пользователя костик.г
    всем привет!


    У меня в Postbanke, все бесплатно( если на конто не менсче 1250? в месяц приhодит)

  • Цитата

    Со слов пользователя мент2000
    Это действительно всё индивидуально - поэтому сходи в разные банки, спроси что и как стоит. Потом сравнишь и всё. Может оказаться что в месяц и недорого будет, но...Диспо дорогой будет, или с Кредитом проблемы возникнут. Я не стал заморачиваться и долго искать, а просто открыл 2 конто (Волксбанк и Спаркассе). У нас в деревне только эти 2 банка и есть. Теперь если нужны деньги, то спрашиваю у обоих и проблем до сих пор не было.
    Ну а насчёт приват или Гесчдфтсконто дак ето дело такое что ты можешь свой приватконто для Гесчдфта использовать, но устанешь потом выбирать где личные деньги а где из Гесчдфта :)



    нет я хочу для гешефта открыть как приват конто и исползовать её только для гешефта сегодня открыл в волксбанке за 5еуро в месяц

  • так сколько всетаки стоит гешефтсконто в месяц ?
    выкладываете :D у кого какие гебюры ?( вот тоже потребность
    есть,ато штоэрбератер каждый раз говорит выборку делать по конте,
    где приватные расходы а гешефтные приходы,блин замучался =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Для самого актуальная тема.
    Я узнавал тут:
    Sparkasse - GiroBusiness 5? в месяц "выгодно" до 20ти платежей в месяц, так как за каждый платеж идут Postenpreise.
    - GiroBusiness+ 7? "выгодно" от 20ти платежей в месяц.
    Dresdner Bank - 7,50? и 30 платежей инклюзив в месяц.(Возможно есть "подводные камни" но не заметил).

  • в принцыпе недорого ни там ни там =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)