Zeitfirmen

  • Помагите советом,кто имел дела с Zeitfirmen,поделитесь опытом,и чего следует остерегаться.Спасибки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Булотсчка
    Помагите советом,кто имел дела с Зеитфирмен,поделитесь опытом,и чего следует остерегаться.Спасибки.


    При работе с цаитфирмами надо побольше ИЗО виставлять, а то фотки могут размазание получитса, желательно употреблать штатив или светочуствительний обэктив. :D :)


    Если по теме: платят мало и с сегодня на завтра можеш на улице оказатьса.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dogy-Dog ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Хоть бы фотку какую выставила ... Для привязки к подразделу


    Я виставлю:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Хоть бы фотку какую выставила ... Для привязки к подразделу :D


    :D :D :D ржунимагу


    Работал на такой фирме 3 года. Всё ничё но стараются во всём и всегда наколоть.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • Вот ты блин уморил,
    позвони мне я тебе расскажу как у нас работяги с этих фирм работают ;) ;) ;) ;) ;) ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    Вот ты блин уморил,
    позвони мне я тебе расскажу как у нас работяги с этих фирм работают ;) ;) ;) ;) ;) ;)


    Звонить не буду. Сам знаю и вижу каждый день.На мне 3 человека с цайтфирмы ,есть такие и такие но больше таких ;) Я кстати себе работу эту нашёл именно через цайтфирму.


    И вообще тему передвинуть непомешало бы куда следует.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • Если уж совсем туго с работой, то можно и через Zeitfirmґу попробывать. Тут единственный плюс, если по истичении срока договора вас перенимут и вы получите нормальный договор. А так конечно и доход маленький и неопределенность с работой.


    Знаю несколько человек, которые именно через Zeitfirmґу хорошо устроились, то есть остались в фирме по истечении договора и даже продвинулись.

  • Такие фирмы гордо именуют себя ,,посредниками,, , хотя на самом деле только паразитируют за счёт работяг. И, к сожалению, имеют поддержку от государства. Негласно считается, что это своебразное ,,сито,, или фильтр, отделяющий нерадивых работников от усердных. Иначе говоря ,,спутник,, капитализма.
    Правда, когда деваться некуда, а зацепиться как-то надо, то приходиться начинать и в Zeitfirma. В качестве ,,трамплина,, для получения твёрдого места работы. Правда, бывает, что годами не удаётся человеку из такой фирмы вырваться.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog


    Я виставлю:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Какой програмой делаются на фотографии такие реплики (тексты) как в комиксах?

  • Типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проги, но русский шрифт, который то и нужен, не признаёт.