Вопрос Женатым Мужчинам!!!!

  • представте такую ситуацию: 4 часа утра....Вы сладко спите, похрапывая или посапывая и тут вдруг ВАс будит Жена, чтоб сказать, что Любит и скучает.....что у неё бесоница и ей скушновато.... =) :D
    Какие ваши действия....слова?))).реакция?))))

  • Акулин ,ну тут даже вопросом ненадо задоваться ,
    уж точно неповернётся на другой бок и не скажет что у него
    болит голова. ;)


    О, Рубцовск уже опередил,оказывается есть и противоположные
    мнения ;) ;) ;)


    ПыСы.Акулин,прости что ответила на правах замужней женщины 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Готовая ().

  • конечно Рубцовск прав...Ни один мужчина свой можжечок во сне не расславбляет...


    Достучись к ним когда они смотрят футбол,фигу...кактам его Его и правда зовут ФИГУ..а когда шептом прошерстишь они готовы..Глухота? А когда нам можно притворится глухонемыми?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Будешь трахать , не буди !!!


    Рубцовск точно правду говоришь .... ну в 3 часа ночи обычно пиво так жмет .....и ОН такой ГОТОВЫЙ ......ЧТО ЛУЧШЕ ей не просыпаться =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    конечно Рубцовск прав...Ни один мужчина свой можжечок во сне не расславбляет...


    Достучись к ним когда они смотрят футбол,фигу...кактам его Его и правда зовут ФИГУ..а когда шептом прошерстишь они готовы..Глухота? А когда нам можно притворится глухонемыми?


    Ложь и провокация ;)

  • если сказать честно,то бывает по разному,да я думаю не только у мужчин,но и у женского пола тоже.бывает что и пол слово сказать не успеет,а я уже в бой.но бывает и такое что спать хочется.взависимости на сколько за неделю выматаешся.

  • у женщи бывает не хуже...Но у мужчин как то более авражно..Природой стесняться не положено..Самцы..А мы стеснительные если надо иразвратные если еще юольще надо и..........Ууухххххх


    Маьлчики прокричите свои ДЕвам в 3 утра хочу..Интересно кулака дождетесь с первого разу?... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    представте такую ситуацию: 4 часа утра....Вы сладко спите, похрапывая или посапывая и тут вдруг ВАс будит Жена, чтоб сказать, что Любит и скучает.....что у неё бесоница и ей скушновато.... =) :Д
    Какие ваши действия....слова?))).реакция?))))


    У меня такое бывало и в первом и втором браке.
    Что сделаешь?
    Трахнешь её, а потом далеко не всегда на утро об этом помнишь...

  • вы чё подурели в 4 ночи,пойду спрошу у своей половинки чтобы слиться в единое :D интересно что она мне ответит ?( :D я уже знаю, но не скажу:D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    вы чё подурели в 4 ночи,пойду спрошу у своей половинки чтобы слиться в единое :D интересно что она мне ответит ?( :D я уже знаю, но не скажу:D


    поутру отпишись обязательно как прошло ... ?( важный вопрос

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    если жена разбудила мужа в 4 часа только потому что ей скучно то это есть не уважение к мужу.


    это верно !!!



    блин я читаю и смеюсь всякая чушь !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    если жена разбудила мужа в 4 часа только потому что ей скучно то это есть не уважение к мужу.


    причем тут неуважение?
    если будит в 4, значит предыдущего раза с вечера оказалось мало.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    если жена разбудила мужа в 4 часа только потому что ей скучно то это есть не уважение к мужу.


    а если просто посмотрев мило в глаза и скать, что очень любит?)))) :rolleyes:

  • Я бы был приятно удивлён, и спросил бы-
    а не сварить ли тебе свеженкого кофе?

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.