Держаться за руки, это по детски?

  • Как вы считаете взявшись за руки ходить это киндиш или?(...эт по детски)) ?( :D
    Как вы со своей Женой...Мужем....Подругой...Другом......Люб...ой)( :rolleyes: ходите по улицам.... ?(
    Недавно с друзьями гуляли и они каждую Пару навстречу, обсуждали, что типа дожились итд.. 8o..а мне аж за душу берёт, когда идут не очень молодые или уже пожилые Пары взявшись за руку.....надож какая у них ещё ДРУЖБА =) :D =) 8) :]

  • незнаю,не наблюдаю,ну корочече всё не осознано,мы просто чувствуем друг друга......
    иногда за руку иногда подруку иногда за коляску держится кто нить!!!!!!!


    да что тут такого????ты ведь ни когото за руку держиш,А СВОЕГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!
    я и с подружкой на выходных через всю толпу рука в руку пробивались,чтоб не потерятся и пусть кто нить по обсуждают...... :D :D :D
    а обсуждают всегда только те ,кто завидует или кому делать нечего(занятий других нет) 8) :]

  • не очень молодые-это сколько?мне вот вот 36,к какой категории я отношусь.недавно гуляли по Москве с девушкой держась за руки.
    Причем это было первый раз в моей жизни :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    не очень молодые-это сколько?мне вот вот 36,к какой категории я отношусь.


    моему мужу 31 он как побреется ,в зеркало насмотреться не может,говорит ну 19 да и только,старше никто не датст :D :D :D :D
    так шо чем старше тем моложе,,,,,,или ешё я всё насчёт что ты сдевушкой та гулял,как говорится влюблёные-как дети
    hе hе hе....

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик
    или ешё я всё насчёт что ты сдевушкой та гулял,как говорится влюблёные-как дети
    hе hе hе....


    эт точно ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    не очень молодые-это сколько?мне вот вот 36,к какой категории я отношусь.недавно гуляли по Москве с девушкой держась за руки.
    Причем это было первый раз в моей жизни :D


    ну герадэ и попадаешь в эту категорию..))))) =) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Причем это было первый раз в моей жизни :D


    так тебе в тему о невинности :D :D :D


    или ты про руки? 8)


    я своего друга держу за руку и мне это ужасно нравится, это может и немного,но все таки сближает, постоянно даёт понять что ты не один, что кто то рядом родной..особенно посреди шумного мегаполиса...(я не в том смысле что мне страшно :D)

  • За руки ето просто заемчательно..Еще замечательней когда тебя при встрече обнимают,сжимают в коьлцо что не продохнуть и боятся отпустить....боятся что ты исчезнешь..Вот ето да....Когда почти над крышей машины поднимают етими же 2 мя руками..ОТ счастья..Я прям в восторге......

  • Юль, а ещё классно окгда лежа в кровати обнимают в это самое кольцо крепко-крепко :D а мне жарко и трудно дышать и хочется вылезти..но приходится терпеть хотя бы немного :D

  • Понимаю..Еще как...Слушай Неваляшка у нас чейт почти одинаковые ощущения7


    Темно,машина,встреча, пробег навстречу,обьятие за талию,кружение по воздуху,чувства непередаваемые,шепот..тишина,шерех листьев..И поиск руки,за которую хочется держатся ине отпускать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Понимаю..Еще как...Слушай Неваляшка у нас чейт почти одинаковые ощущения7


    АГА 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    или ты про руки? 8)


    я своего друга держу за руку и мне это ужасно нравится, это может и немного,но все таки сближает, постоянно даёт понять что ты не один, что кто то рядом родной..особенно посреди шумного мегаполиса...(я не в том смысле что мне страшно :D)


    Я раньше не любил гулять взявшись за руки,я по самой Москве то негулял лет 10-бесит меня Москва.А в этот раз вот пошел на уступки.
    А вообще прикольно так гулять.Идешь по улице,сначала заруки,потом за талию обнимешь,потом руку под юбку запустишь (сзади).и смотришь реакцию прохожих :D

  • Для меня это очень приятно идти по улице, держась за руки. А если муж меня еше и за талию (чить ниже) приобнимет иль похлопает слегка, то его желания вечером обязательно сбываются ;)

  • А я и не задумывался ни когда. Взял за руку и пошел =) У нас так с самого начала пошло, только маленький тик у меня, не могу когда за правую руку берут (так воспитали, что она свободной быть должна).
    Через руку же ощущаешь то, что человек чувствует. Волнуется - рука немного дрожит, задумалась - рука начинает круголя выписывать, игривое настроение - по пальцам гуляет. Вся гамма переживаний.


    @Juliia неВАЛЯшка
    Девушки, а у вас случаем не один мужчинка на двоих :D ?

  • Цитата

    Волнуется - рука немного дрожит, задумалась - рука начинает круголя выписывать, игривое настроение - по пальцам гуляет

    рука еще бывает потеет...

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    приобнимет иль похлопает слегка, то его желания вечером обязательно сбываются ;)


    Ин, ты прямо как лампа Алладина :D :D :D