Осторожно - жена!

  • Цитата

    Прапорщик Ротов пришел домой и жена пожаловалась ему, что за весь день ни разу не присела. И тогда прапорщик Ротов заставил ее присесть 200 раз.


    :D :D :D

  • Инчик


    Ну вот а я думал что только моя такая =) :D =)
    У вас даже хобби одинаковое :D :D

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя MAI_54
    Почитав все посты, лишний раз убеждаешся что женщина это-загадка..............


    может так всё загадить........... ;) :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя МАИ_54
    Инчик


    Ну вот а я думал что только моя такая =) :Д =)
    У вас даже хобби одинаковое :Д :Д



    эт ты про "читать" что ли???? :D :D :D



    ешё hочу кое что сказать-это к теме!Девчат ток без обид.....


    Непомню ,кто сказал(((кстати один очень умный человек)))
    женшина может не заметить что для неё сделали ,нооооо ОНА всегда заметит что для неё не сделали!!!!!


    как бы грубо эта фраза не звучала она кстати правдива!
    наверника сейчас начнут на меня бочки катится и камни лететь


    просто обидна что очень часто ЖЕНШИНЫ не замечают этого,это ведь всё в порядке вешей,а вот лишний раз похвалить мужа заточто он пол помыл((((((да пусть он плинтуса не помыл,да и пол весь серый от его мытья стал,ноооооо оооон ведь старался)))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Есть пары, где мужчина находится у жены под каблуком. И это встречается довольно часто. Наверняка, каждый из нас знает такие семьи.
    Можно сказать даже больше. Женщины вам незачем переживать. По статистике вы живёте дольше мужчин. В старости вы намного приспособленнее к жизни, т.е. сготовить себе, постирать, погладить и т.д.
    Так стоит ли расстраиваться?
    Вспомните! Канцлер Германии - женщина. И муж ей нужен только для протокола.:D А если ещё и Екатерину 2-ю вспомнить? ;)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • даааа, темка..... в этом рассказе действительно муж Якала, типа он царь и Бог и как жена ему посмела изменить....да как он посмел ее не замечать, ей изменять и с нею не общаться!!!!! а вот дежурные подарки, комплементы и разговоры, вот это больнее всего получать и слышать :( пусть лучше один раз в год букет но от души =) 8)


    А потом как она посмела, да кто она такая? а кто он такой, чтобы вот так о ней говорить, она ему вещь или может он думал она не знает о его аферах ?(
    а как ей больно осознать, что она у него не единственная,что она та, которая его поддерживала в трудную минуту, рожала ему детей, вела хозяйство, уже ничто в его жизни не значит ?(


    Ребят женьщину нужно просто любить и считаться с ней, а не считать сколько на нее было денег потрачено =), вспомните момент когда вы влюбляетесь, вы готовы и горы свернуть, только потом эта готовность к сожалению превращается в добычу денег и свалку проблемм за которой жена уже просто одна картинка из пузеля..... :(

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    вспомните момент когда вы влюбляетесь, вы готовы и горы свернуть, :(


    ну танюш..тогда то этого добится надо было..а когда она здесъ рядышком....как то не надо потом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dikarka_Isabell ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дикарка_Исабелл


    ну танюш..тогда то этого добится надо было..а когда она здесъ рядышком....как то не надо потом


    ты hочеш сказать ,зачем прикармливать рыбку если она на крючке ? так ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    ты hочеш сказать ,зачем прикармливать рыбку если она на крючке ? так ?


    да что то типо того, да конечно естъ много женщин которые выходя замуж, становятся.."домашними клушами".понемеш о чём я...но мне кажется в германии, эт не так часто встречается,
    например в россии у меня была одежда домашняя и выходная,так как был огород и т.д.
    здесъ как бы все идёт под одну полоску...

  • Цитата

    [i]
    например в россии у меня была одежда домашняя и выходная,так как был огород и т.д.
    здесъ как бы все идёт под одну полоску...


    Это как !!! Всё домашнее или всё выходное .... а где же тогда рабочее ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    Это как !!! Всё домашнее или всё выходное .... а где же тогда рабочее ?(


    выходная одежда для выхода в люди, а домашняя для работы....неужели я так не понятно вырозиласъ ?( ?( ?( ?(

  • незнаю , у меня например всё рабочее : для основной работы и для домашней ! А домашнюю одежду я одиваю по выходным и праздникам , когда можно немного отдохнуть и ничего не делать . Так как тогда обстоит дело с высказываниям многих наших дорогих дам что они работают сутками , стирают и т.д. поверьти у нас хватает своей работы , вот пришол с работы , сейчас посижу немного в инете , отдохну и пойду дальше работать лопатой и мольтком !!! При этом не используя современную технику : стиральные машины , микровелы и современные эл.плиты !!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    незнаю , у меня например всё рабочее : для основной работы и для домашней ! А домашнюю одежду я одиваю по выходным и праздникам , когда можно немного отдохнуть и ничего не делать .


    разговор идёт о работе как такой или о домашней? я имела ввиду работу по дому..мне к примеру если я хожу по дому в джинсах и футболке..не надо переодеватся в "рабочую" одежду что бы помытъ посуду илу приготовитъ еду.. :rolleyes:


    Цитата

    Так как тогда обстоит дело с высказываниям многих наших дорогих дам что они работают сутками , стирают и т.д. поверьти у нас хватает своей работы ,


    верю =) =) =) =) =) =)


    Цитата


    При этом не используя современную технику : стиральные машины , микровелы и современные эл.плиты !!!!


    ну этп наверное зависит от самой работы или?если собрался гвозтъ в стену забитъ то микровелла тебе ну ничем помочъ не сможет ?( ;) ;) ;)

  • Милые наши женщины , ну согласитесь что прошли те времена ( особенно в германии) когда что-бы приготовить обед или постирать бельё Вам приходилось таскать воду из колодца , греть её нося дрова , стирать и тем более выжимать ( всегда мою спецовку с шахты выжимали после стирки вдвоём с женой , т.к. небыло центрифуги ) , а в воспитание детей мы принимаем иакое-же участие . Раньше - 100000% согласен - было тяжелее , но сейчас ... А у нас у многих так и осталась верная подруга по работе - лопата , да напарник - кайло . Так зачем переливать из пустого в порожнее...

  • нда...
    прочитала и ужаснулась..пальцы веером...не мудрено что такой человек не в состоянии понять что не устраивает его жену..
    это равносильно тому что бы шкаф поставить у стены и радоваться, как красиво смотриться, не подумав в хорошо ли это для шкафа? не рассохнется ли на солнце? не выгорит ли краска? может возле противоположной стены ему было бы лучше, он дольше бы сохранил свои прелестные качетсва?
    меня всегда улыбает подобная мысль : " да, она была не единственная у меня...но КТО я??? и кто она? как она могла??"
    хм..а КТО ты? в моём личном понимании ты на букву Г, не более, не менее..
    мы не в праве от кого то требовать больше, чем отдаём сами...


    если мужчина думает что заравает много, обеспечивая тем самым прочный тыл жене и детям, надеясь что это не даст жене никуда прыгнуть,мол будет сидеть тихо и не рыпаться, то мышление у этого мужчины ниже необходимого уровня))))
    наличие денег хорошо тогда когда есть ещё что-то ценное параллельно этому..имеется ввижу чувства, уважение, взаимопонимае..


    то что многие семьи новых русских живут имеено по принципу денег, согласна...но это их выбор..от него сами и страдают многие..

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Незнаю как кто,я себе подобрал жену согласно своим убеждениям и мирровозрениям.И не просто подобрал,а полюбил :)


    Как это подобрал ?(

  • Цитата

    Милые наши женщины , ну согласитесь что прошли те времена ( особенно в германии) когда что-бы приготовить обед или постирать бельё Вам приходилось таскать воду из колодца , греть её нося дрова , стирать и тем более выжимать ( всегда мою спецовку с шахты выжимали после стирки вдвоём с женой , т.к. небыло центрифуги )


    Ети времена нас обошли стороной совсем..


    Цитата

    например в россии у меня была одежда домашняя и выходная,так как был огород и т.д.


    а что в етом плохого?Мы ведь вещи покупаем оттого что нам хочется ими обладать..Но они висят баластом в щкафу,и мы покупаем снова и снова..Так почему бы не устраивать себе и домашним праздник..Одеваясь хоть в огород,хоть на дачу,хоть на прием стильно,красиво?..


    Может я не поняла чего?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().