проблемы с dbox2 Nokia

  • Tuzik


    думаю в правилах должно быть ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikX ().

  • Цитата

    Со слов пользователя misterjtag
    ivansch


    Тебе приснилось или как ?
    Ты хоть знаешь про какой Регион идет речь, или тебе по Фигу ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Немороч людям головы
    Пр загему все нормльно идет Я проверял лично
    А проблемы сечас с DBOX2 .В одном доме идет в другом нет
    Это из за замены сигнала на самих каб станциях. В одних сетях поменяли в других нет

  • ок всем спасибо получил исчерпывающую инфу по этому поводу, буду пробовать если что не так пойдет продолжу тему. удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя MisterX
    За что наказали то misterjtag ?


    А чего это ты сам за себя спрашиваеш?


    Тик-Так! Тебе не будет позволено устраивать на Форуме бардак. А именно: навязывать свои услуги по ремонтам, мат, "подставлять" Форум ссылками и т.д.

  • мат


    Согласен больше не будет



    навязывать свои услуги по ремонтам


    Ну ты тут палку то перегибаешь друг любезный
    Просто я хочу сказать что очень многое из всего можно своими Ручками сделать, стоит конечно не малых вложений + Время, иногда и Трупов. Так как кто в етой Области двигается неохотно делится своими наработками


    "подставлять" Форум


    Ты че то прикидуешься то ?
    Ты научись то для себя хотя бы отличать нормальный Форум от Уплоада


    Недавно вот даю Ссылку на нормальный Сайит с Оригинальным Софтом От Самсунга а тут мне уже угрожают , Убери ссылку на Уплоад, я уж чуть в Штанишки не наделал , думаю гду и как .


    Короче прошу Вас Модеры пройти небольшой Курс на Предмет Отличия нормального Сайта от Уплоада


    На Форум тоже нельзя давать Ссылки или как ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MisterX ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MisterX
    Ну ты тут палку то перегибаешь друг любезный


    А сейчас - прошу принять предупреждение за нарушение п. 5.3 Правил Форума.
    Оспаривать мои действия ты согласно Правилам Форума (с которыми ты ,кстати, согласился при регистрации) можеш только с Администрацией Форума при помощи телеграмм.


    Советую так же убрать рекламу с подписи если она не согласована с Администрацией Форума.

  • Alex-I


    Ну не говори
    Незнаю что и как , наверное тут нельзя больше наших Уважаемых Модеров и знать ....................


    Так мы умеем, я и не сомневался в тебе


    Спасибо главное чтоб тебе A.Wolf на Пользу было :D


    Молчу и два дырка соплю

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MisterX ().

  • я извиняюсь что встрял, тут вопрос такой, 0 модем кабель во время перезаписи или записи софта какие функции несет? Посеял куда то этот кабель не могу найти, :evil: нашел только кросовер, я с ним могу допустим записать апдейт в ресивер или переустановить софт?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikX ().

  • у меня имедж от GLJ сейчас стоит, я так понимаю у меня линукс уже стоит, так вот вопрос как другой имедж заинсталить, через Total Commander в корень просто дамп закинуть или в апдейт папку и запустить из ресивера или как? Или я чушь несу? Где черпнуть инфы насчет этого способа установки ?(

  • Ragas


    я тут wiki.tuxbox.org/Installation : DBox2-Flashingassistent прочитал что вроде нужен 0-модем-кабель для перезаписи имеджа с помощью DBOX2 Image-flashingassistent

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikX ().

  • да, я нашел эту инфу тут теперь вопрос такой встал, на KeyWeltе не работает сылка на инфу по настройке фтп, и так же интересует может можно не ставить новый имедж а просто поменять этот файл в GLJ имедже, он там есть и что там править не понятно


    блин парюсь с этими имеджами страшно ;( какую версию JtG ставить, нашел Aktuelles Neutrino-Only Komplett-Image vom 06.05.2007: Version 2.2.4 но там не стоит нифига для чего она для кабеля или сата

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikX ().

  • комп видимо нормально соединяется, так как около часов нет значка с красным крестом, то есть соединение есть, но вот коммандер нифига не хочет втыкать, как всегда епть :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikX ().