Alg 2 Задолбали!

  • Вот уж задолбали на нет,АЛГ 2 требует с меня с мая по сегодня справки о зарплатах
    и конто аусцуги я с апреля уже работаю и доход у нас хватает зачем им это?
    Типа по § 60ff SGB 1 я обязан это делать,но если по плохому тогда §66 1 SGB 1
    А что уж это хочу с вами посоветоваться.Не просто ли их послать мы от них ничего
    не получаем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Тегеран
    Вот уж задолбали на нет,АЛГ 2 требует с меня с мая по сегодня справки о зарплатах
    и конто аусцуги я с апреля уже работаю и доход у нас хватает зачем им это?
    Типа по § 60фф СГБ 1 я обязан это делать,но если по плохому тогда §66 1 СГБ 1
    А что уж это хочу с вами посоветоваться.Не просто ли их послать мы от них ничего
    не получаем.


    без обид, а когда ты хотел от них денежку и соответственно получал, почему не послал их?


    ну если они требуют значит надо, а если ты работаешь, то что тебе боятся, самое главное, что бы ты в это время их не кинул,т.е. и от них имел и ещё от кого нибуть, ну конечно имеется ввиду , что на конто приходит, а не по чёрному

  • Цитата

    Со слов пользователя Tegeran
    Вот уж задолбали на нет,АЛГ 2 требует с меня с мая по сегодня справки о зарплатах
    и конто аусцуги я с апреля уже работаю и доход у нас хватает зачем им это?
    Типа по § 60ff SGB 1 я обязан это делать,но если по плохому тогда §66 1 SGB 1
    А что уж это хочу с вами посоветоваться.Не просто ли их послать мы от них ничего
    не получаем.


    собери и поди сдай пусть посмотрят, может тебе надо чего назад вернуть, они пересчитают и потом сообщат что и как. Пррросто хотят убедится что ты не миллионы получаешь.
    Ничего страшного. Потом если вдруг без работы будешь, всё равно туда идти.
    Это как про колодец..........! знаешь?
    ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • сдай им все бумаги что они просят, проверяти даже если не будет хватать на прожиточный минимум они ещё доплачивать будут.
    \у меня тоже такое было ,доплачевали 170 евро
    удачи тебе

  • Может тебе что-то только взаймы давали и сейчас пришло время это вернуть назад ?
    Может ты с апреля стал работать, но за апрель еще помощь получил ?
    И им сейчас нужно узнать получил-ли ты первую зарплату уже в апреле или только в мае ?


    В параграфе 60 написано, что те кто получают помощь или ее беантраговали, должны предоставить все доказательства своего "благосостояния" и того что они в этой помощи нуждаются.
    Это действует также на тех, кто должен какие-то ляйстунги вернуть назад
    ----------
    В параграфе 66 написано, что если ты доказательства не предъявишь, то тебя могут лишить их выплат :]


    ---------------
    Вообще-то они там много чего хотят, даже то на что не имеют право. Но в твоей ситуации я бы был осторожней.
    Если идти на рожон, то я бы сделал им письменный запрос.


    - Я как законопослушный бюргер конечно вас удовлетворить не возражаю, но хотел-бы вначале узнать о причинах вашего повышенного интереса.


    Можно также просто их посетить и лично об этом спросить.
    ---------------
    А если идти дальше на рожон, то предоставляя контоаусцуги закрасить там черным фломастером все твои траты меньшие чем 50 евро за один раз.
    (Суммы оставить =) закрасить только получателя этих сумм)
    Это твоя частная жизнь.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Привет, Всё разобрались эта баба сказала чтобы мои акты закрыть т.к у меня алг 2 были продлены до 2008 поэтому нужны все эти справки.
    Спасибо за ответы.