Digit All World SFT 2000 и другие модели этой серии(часть2)

  • Народ,а как на счёт Евроспорта на русском?На опенбоксах,так говорят,во всё пашет.А Digit All World молчит... :(

  • добрий народ помогите с етим рес.ДигиталлАллворд СФТ 2000 как нанем вклучитй ЕМУ.есче после самени софта С/В:6.82 Б/Л :1.09 немогу его невкакуь ожевитй некак,несагоняетса не кокая версия нереогирует не вкакуь за ране блогадару ?(

  • []привет как тут написано все так и делал, а би бесталку жeлеса нереогирует может как та ему надо вклучитй


    Администрация Форума просила воздерживаться от чрезмерного цитирования. Это написано в правилах форума п.3.7 и в обращении к участникам Форума Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прими, пожалуйста, к сведению и не нарушай в дальнейшем..
    С уважением, Walet_x, модератор

  • []


    пока нечево новаво нету всё по старому прёт на ура :D ждём новый пакет стар от примки каторый недавно начел вешяние.

  • []


    непонял!? какой софт? чото ничево нового ненашол!


    какая версия?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем digitus ().

  • софт СФТ 2000Е К12v56.110 200:
    сегодня этот софт опять сменили на старый 109:
    или ошибка или шринуют

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Ребята, всем привет.
    Только приехал в Хорватию. Со спутниковым ТВ никогда дела не имел. Пытался почитать на форуме, но слишком много непонятных слов. Ситуация следующая...
    Есть тарелка, какая не знаю, какие на ней приемники не знаю (на большой дом стоит). Купил ресивер SCI-4100E (как здесь говорят - ресиверы все одинаковые, только стоят по разному). Но спутников штук 8 как минимум. Цепляется Хотбёрд и Еутелсат Ви 4 точно. Но ни одного русского канала.
    Сам я в компах разбираюсь полупрофессионально. Но чего дальше делать не знаю. Можно решить проблему в домашних условиях? Ком-порт и инет в наличии есть. Только убедительная просьба - объясните именно как чайнику, просто и доступно. А то по обрывочным сведениям вроде и Триколор можно подключить (а мне больше и не надо), и НТВ+ открытые каналы.

  • Смешные вы все ребята, инженеры.
    Ни фига вы не умеете, кроме как лузеров подальше посылать. Варитесь в своем соку и считаете, что вы все самые великие. Я бы и за помощью не обратился, если бы понял что-нибудь из прочитанного. Можно подумать, что я такой лентяй и от безделья прошу себя подробно проинструктировать.
    Прочитано уже все неделю назад. Вы там только ругаетесь непонятными словами и лично мне ничего не понятно.
    Спасибо, в общем. Помог, блин.