Digit All World SFT 2000 и другие модели этой серии(часть2)

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Е из Португалии, прошил новой прошивкой, вставил новые ключи, но после поиска по спутникам Amos, Sirius, Hotbird - находит 150 - 200 каналов, а раскодированных всего 30-40 каналов?


    Заранее спасибо :)

  • Непонятен вопрос.Находит 30-40 раскодированных каналов. Дай бог,чтобы все ресиверы раскодировали 30-40 кодированных каналов.
    Какие каналы у тебя не идут?

  • Для родичей "обновляю" (сеттинг, ключи) этого старичка. Прошивка стоит SCI_2100E_K12VS6.96_20080109. Нужно бы ввести вручную два бисс(овых) ключа, а как? Открываю по Exit ключ (стоя на канале), ввожу его значение, и "Save", откл. рес от сети - и при след. включении - никакого эффекта.
    Помогите - как действительно загнать два недостающих ключа вручную! Пошагово, желат-но.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В ручную незагониш надо через кампьютер. Сначало заганяеш датай с софтом потом датай с ключами. Если в датае нет этих ключей то датай можно открыть и записать бисс ключи в ручную, а потом загнать.

  • Цитата

    Если в датае нет этих ключей то датай можно открыть и записать бисс ключи в ручную, а потом загнать.

    Ув. digidom!
    Не могу найти готового файла ключей, где были бы 2+2 и Ukraina-SD с Сириуса; а подкорректировать датай не знаю, как: путаюсь в записи PID и key No при корректировании. Если у вас открываются эти каналы, очень прошу выслать копию вашего файла. Заранее благодарен!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо всем откликнувшимся, по их советам отредактировал старый файл .key, компом загнал его в рес, и все заработало! Для меня вопросов нет.

  • Нужна помощь с мастер-кодом для DigitAll World SCI-2100E.Если такой существует.Стандартные неподходят.