Digit All World SFT 2000 и другие модели этой серии(часть2)

  • У меня (у брата)не получилось, Решил проблемму по другому, заменил ресивер на Опен500, и всё пошло. U. U. U.

  • Сегодня позанимался этим ресивером нем нога, получилось бисс запустить!


    делаться так:


    включаем сперва канал который запустить хотим, нажимаем кнопку ексит:


    записываем по порядку сперва:


    [PPID] и [Key No.]


    едитируем [softcam.key] например с прогой нотепад2. коды вводим в [Constant Control Word]


    и так выгладить код:


    [B 000c:17de:17df:Тут был ключь в открытом виде.;TET - 11766 H 27500(Sirius 5E)
    B 000f:198c:198d:198e:Тут был ключь в открытом виде ;1+1 - 12073 H 27500(Sirius 5E)]


    первые 2 стрики [PPID] вводим [000f:198c] а патома [key no][198d:198e]
    и ключик два раза.


    всем успеха!


    Ты правила давно читал?????Кто тебя надоумил ключи выставлять? almil.

  • алмил извиняюсь больше не повториться клучик та не весь был U:


    @дигидом
    на 53 завтра проверю, 1+1 там например не было, сам задал в софткам.

  • Всем привет! Очень нуждаюсь в помощи.Ресивер Digit All World SCI2100.
    С AMOS на SIRIUS перешёл канал 1+1,ключи остались те-же,а вот с идентом проблема.Не могу поменять.Научите как это сделать.Пожалуйста.

  • Digit All World SFT 2000



    Привет всем! У меня проблема с с4100. Лежат 2 штуки. Включаю в сеть, горят обе лампочки и он не грузится абсолютно. Не знаю где искать причину. Или выбросить можно на свалку. Спасибо за подсказки.

  • Отредактировал старый Softcam который дается всегда в комплекте на сайте allstb2000. Я не знаю, могу ли я его здесь выложить. Как с правилами форума? Мои вопросы здесь и так постоянно удаляют и отравляют в вопросы для новичков. Так что не знаю почему но у меня конфликт с модераторами. Я положил сейчас Softcam на Рапиду может можно здесь линк оставить?

  • Леший


    Переносятся твои посты связанные только с вопросами,дай, скинь...
    Ты говоришь,что у тебя проблемы с модераторами.Несколько минут тому назад ты опять нарушил правила:доппель постинг.
    Софткамы у нас выставлять запрещено в любом виде.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Леший


    Несколько минут тому назад ты опять нарушил правила:доппель постинг.


    Да просто хотел отредактировать сообщение, а мне выдаёт что по истечении 30 минут это не возможно ,да и удалить первое я не смог, вот и запостил повторно с изменениями.

  • Сдесь лучше понять структуру ключа.Попробую на примере Столичного ТВ на 53 гр.Отрываем LYNGsat таблицу и записываем по порядку
    TID:SID:VPID:AUDIO т.е 100: 1: 501 :502 и наконец ключ далее переводим калькулятором dec в hex 0064:0001:01F5:01F6 И КЛЮЧ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем panorama ().

  • Я делал по другому!
    На примере СТС+0. Выбираешь этот канал потом жмёшь на EXIT, далее на зелёную кнопку „I“ пока не покажется кодировка BISS. Там стоит KEYNo: 0 x 002C002A PPiD: 0 x 00040004. Эти данные соответствуют ID. Записываются они в Softcam так B 0004:0004:002c:002a: т.е. первые два значения берём из PPiD а вторые два из KEYNo.

  • Я сделал новый зофткам теперь кроме СТС на 53 град идёт ещё и россия 40 град и домаш плюс 7 на 75 град. И что интересно SFT 2000 показывает эти ИД, а более новая модель DCI-M21E непоказывает.Вот и покупай потом новинки электронники.

  • Это у нас здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • всем привет,


    нушен совет по СЦИ 4100Е.


    когда в резетку вклучаю загараютса обе лампочки и красная и зелёная, картинки нет.
    Что с ресивером как думаете. Апдеит помошет? Пока сам к пц подклучит немогу рс232 нету.


    Данке

  • у кого-то получилось на сфт2000Е с новыми каналами с амоса?
    (интер, нтн......)

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .