Usb приборы замедляют старт кдомпа

  • Возникла проблемма с компом , при прдключенном каким либо прибором USB комп при последнеи стадии старта виснет , тёмныи экран и всё, раньше такое было при включенном принтепе, а сеичас купил клавиатуру , WLAN USB и тепкрь уже не смешно. Где это дело можно поправить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Bayrn
    комп при последнеи стадии старта виснет..


    Можно подробнее... эту фразу?

  • Конечно, проходит как всегда инфопмация биоса потом стартовая надптсь "Виндовс" и потом чёрный экран а стоит вытащить прибор старт заканчивается , можно работать.

  • Похоже, не может распознать. С драйверами USB что-то.
    Проверяй. Сначала, стоят ли родные на чипсет и далее.... в общем в Gereatemanager-e.

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    модель материнской платы в студию или пдфку на нее


    хотел бы знать, как она в Gereatemanager-e называется ?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Похоже, не может распознать. С драйверами USB что-то.
    Проверяй. Сначала, стоят ли родные на чипсет и далее.... в общем в Gereatemanager-e.


    Драйвера по видемому родтые

  • Цитата

    Со слов пользователя Bayrn
    Драйвера по видемому родтые


    Taк не бывает, "по видимому" ... :) Доппельклик>Eigenschaften и видишь, microsoft или от борда(чипсета)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Taк не бывает, "по видимому" ... :) Доппельклик>Eigenschaften и видишь, microsoft или от борда(чипсета)


    По видимому мы друг друга не поняли, от microsoft, просто я как то переустанавливал у знакомого комп и драйвера USB нужно было устанавливать отдельно а у меня сразу идёт после установки виндовса, вот у меня и такое понятие относительно "...стоят ли родные ..."

  • Ладно, все это демагогия =) Твоя проблема- в драйверах.
    Вин не может распознать подключенные железяки.
    Ты после установки Вин, ставил дровишки с борд-cd ?

  • Когда я подкльчил клаву и мышь ПК их сразу распознал и всё сразу зараьотало но я всё равно установил дровишки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bayrn
    Когда я подкльчил клаву и мышь ПК их сразу распознал и всё сразу зараьотало но я всё равно установил дровишки.


    Как тебя понимать? А в самом первом посте что? ?( И какие дровишки, откуда?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Как тебя понимать? А в самом первом посте что? ?( И какие дровишки, откуда?



    Дровишки с борд-cd, ты не правильно понял суть, все приборы которые я подклюяаю через УСБ работают отлично, только почему то наличие какого либо кстройства приостанавливают старт компьютера, раньше подключеный через УСБ принтер приходилось отсоединять от ПК либо выключать из сети при старте , т,к если он был включён то старт приостанавливался, просто экран горел светло чёрным хотя так же гудел как и при работе, но таком оложение мог простоять час, стоит только разедеит кабель срединяющий принтер и ПК он сразу же достартовывался, родобная ситуация обстоит сейяас с клавиатурой, приходится рпзединять клаву с компом перед включением, а после полного включния опять содинять

  • Цитата

    Со слов пользователя Feuer
    В BIOS точно стоит старт с Диска или все же с USB?


    с диска, я тоже сначала об этом подумал , но ведь он старнует с диска только не до конца, на сколько я понимаю если бы на диске не нашлось рабочей версии виндовс он бы обратился к следующему устройству?

  • Комп пытается найти на подключеном USB устройстве загрузочные сектора. У меня похожая ситуация если подключен фотоаппарат к USB и фотик включен.
    Можно попробовать в биосе установить порядок загрузки HD, CD, USB