1000...и ....

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci
    Satwalker und Juliaaa
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вы случайно не родственики?


    мы виртуальные любовники :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акила-Тутци
    Сатвалкер унд Юлиааа
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вы случайно не родственики?


    А что сильно похожи ?? ;)

  • Цитата

    мы виртуальные любовники


    Мечтать не вредно..



    Мы похожи? Не думаю..ОН себя еще нигде не засветил.Думаю страшилка :D


  • Правильно Юль так и надо !!!! Пусть не пристают млин................. ДА!! Если что, лопату отдалжу чтоб можно было чем отмахиватся!! ;)

    :party:

  • Осталось его дождаться.. :D



    я своими ногтями похлеще чем лопатой покалечу..


    ОН тут ко всем почти девченкам не равнодушен..Соберемся и отфлудим как следует РОдственничка млин :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa


    ОН тут ко всем почти девченкам не равнодушен..Соберемся и отфлудим как следует РОдственничка млин :evil:


    Да нужны мне вы все как собаке 5я нога. :D
    У меня на данный момент есть единственная.



    И сам раздел превращается,из-за всяческих нововведений всяких умников,в дискуссию среди 5ти летних....


    Форум непоротых девиц =)


  • потому лучше читать 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    И сам раздел превращается,из-за всяческих нововведений всяких умников,в дискуссию среди 5ти летних....


    Форум непоротых девиц =)


    эт как я понемаю, ко мне обращаются? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    эт как я понемаю, ко мне обращаются? ?(


    Нет,к тем кто придумывает идиотские правила,видимо тяжелое совковое детство сказывается.

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Нет,к тем кто придумывает идиотские правила,видимо тяжелое совковое детство сказывается.


    а твою темку чего стёрли что ли? про 50 правил?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    а твою темку чего стёрли что ли? про 50 правил?


    а ты на "погон" его посмотри..... ;( не только стёрли, но и.....


    Satwalker
    короче секс не приветствуется больше :rolleyes:....совковое прошлое тоже неправильное направление мысли,в смысле не в этом дело .... :rolleyes:
    дело в том, что если такую тему "щекотливую" открывать, то лучше заглавок, пару строчек, отвечающим правилам, а потом ссылку.... =) вот такой "безопасный секс" получится 8) а обсуждать действия властей пагубно, как курение =)....лучше принять к сведенью и действовать как на минном поле...одну мину ты нашёл :rolleyes: а я стараюсь на минное поле не соваться ;), хотя криком попытался тебя предупредить :rolleyes:
    извени, что в получении "погона" есть моя вина :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • просто нужна кнопка"пошел(-шла) на три русских буквы"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Файлы

    • shareua.txt

      (54 Byte, скачали 6 раз, последнее скачивание: )

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    просто нужна кнопка"пошел(-шла) на три русских буквы"


    Вот этого толко и не хватало....тогда можно дверь форума захлопнуть и не открывать....все у кого аргументов нету,и сказать нечего...будут на кнопку жать...Будет всемирный поход....

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    просто нужна кнопка"пошел(-шла) на три русских буквы"


    8)дАрАгой, зачем кнопка? достаточно трёх букв :P :]