Canon Pixma ip 5200-Проблема

  • Добрый день Всем.Закончились чернила в картриджах оригинальные.Понес в лавку,мастер мне дырочки просверлил краску залил,отключил я функцию :выводить предупреждение о низком уровне чернил,и напечатал без проблем.Сегодня включаю принтер,а он выдает :Неудается правильно определить оставшийся запас чернил-Малиновый-замените эту чернильнецу.Достал картридж- почти полный.Заправлял сразу все.к остальным претензий нет.Хотел заставить печатать дальше,не пускает, пишет:Компания Канон не несет ответственности за неполадки и неисправности принтера,вызванные использованием повторно заправленных чернильниц.В памяти делаются записи об использовании повторно заправленных чернильницах.
    Как почистить память?Как заставить принтер работать и не задавать лишних вопросов?

  • Цитата

    Со слов пользователя Urus
    Добрый день Всем.Закончились чернила в картриджах оригинальные.Понес в лавку,мастер мне дырочки просверлил краску залил,отключил я функцию :выводить предупреждение о низком уровне чернил,и напечатал без проблем.Сегодня включаю принтер,а он выдает :Неудается правильно определить оставшийся запас чернил-Малиновый-замените эту чернильнецу.Достал картридж- почти полный.Заправлял сразу все.к остальным претензий нет.Хотел заставить печатать дальше,не пускает, пишет:Компания Канон не несет ответственности за неполадки и неисправности принтера,вызванные использованием повторно заправленных чернильниц.В памяти делаются записи об использовании повторно заправленных чернильницах.
    Как почистить память?Как заставить принтер работать и не задавать лишних вопросов?


    Добрый день.Всем спасибо,проблема решена.Все работает пучком.

  • Цитата

    Со слов пользователя Julius
    А что сделал?


    отключил функцию слежения и пошел дальше,а дальше мне предложили нажать и не отпускать кнопку"Возобновить"не менее 5 секунд,после чего отпустить.Эта операция отключит функцию определения оставшегося запаса следующих чернил.И все.