Помогите с доменом

  • Подскажите пожалуйсто.
    Если я зарегистрирую домен в зоне .cz (Tschechien) но публиковать на этом сайте всё буду на другом языке, на русском или на немецком. как это будет выглядеть в плане закона ?

  • а кто тебе запретит?
    Другое дело, если содержимое противоречит законам страны, может быть тогда можно докопаться...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • Не-не ребят, какой нелегальный контент, вы что ?
    Просто зарегистрирую на себя домен чужой страны, а на сайте буду размещать к примеру тексты бардовских песен и аккорды на гитару, но на русском языке. Или создам какой ни будь фан клуб шальке, на немецком языке. :D


    дело в том что домен будет называться например "trading.cz" а содержимое в нутри сайта другое.


    ничего тут нет противозаконного страшного ?

  • ну если чехи не требуют для .cz как немцы для .de постоянное место жительства владельца или админ-с в германии то делай...

  • нет этот домен без ограничений :)


    "Besondere Vergaberichtlinien:Es sind keine besonderen Vergaberichtlinien zu beachten" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • проблем не должно быть, только зачем тебе этот геморой не пойму?
    за ту цену что они предлогают

    Цитата

    Preis/Monat 4,08 ?


    ты и тут можеш домен всять.

  • и потом не дорогие домены типа .de .com или .info все под завязку заняты. красивых и легко запоминающихся коротких имён не найдёшь.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    togda posmotri .net, .org, .eu, .biz


    Эти зоны тоже уже, почти переполнены.
    Имя состоящая из двух слов конечно ещё легко найти, а однословники все уже забраны.
    свободная зона сейчас .name но мне такая оконцовка не нравится.

  • united-domains дорогие.. мог бы и дешевле взять..


    а .ru тебе не подходят что ли..? там полно свободных немецких имён и коротких слов...

  • .ru :rolleyes: к этой зоне что-то у меня маловато доверия.
    если в России закон к зоне .ru изменится(напр. только для резидентов страны), то могут они у меня его в соответствии с новым законом просто отобрать ?

  • если захотят забрать то и так заберут не меняя закона.. вон чехи что недавно сделали.. подали в германии в суд на одного немца чтоб им домен tschechische-republik.de отдали.. вот и отдали.. теперь этот домен принадлежит посольству чехии..


    если германии приспичится то они и домен germany.ru себе заберут.. :D


    да и зачем россии ограничивать только для резидентов.. домены же деньги приносят..


    бояться не стоит.. у меня у самого уже куча доменов в зоне .ru
    и многим знакомым тоже зарегил.. у меня регистрация в 5 раз дешевле чем на united-domains.. ;)