проблема с фритц боксом

  • может кто подскажет
    раньше соедине был комп через лан
    но потом стал отключаться интернет через каждые 2 часа
    я залез на фритц бокс и чего изменил,пропала страница теперь где находиться фритц бокс
    я зделал через усб аншлусс
    но всеровно ту страницу где фритц бокс настроить можно не най ду
    подскажите плизззз че делать

  • ну во первых для "fritz'ев" есть уже темы, и новую пожалуй не стоило открывать.
    попробуй в адрессную строку задать ip-adresse frtiz'а - 192.168.178.1.
    если откроется, занеси в фавориты, что-бы постоянно не искать эти цифирки.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • раньше было
    потом каждые 2 часа отключалься интернет и я залез в на строики фритца
    и пропало совсем все
    потом я сделал через усб

  • у меня кстати тоже не находит через браузер интерфейс фрицбокса и именно с тех пор как я нечайно там какое-то DCHP вырубил. на буржуйских форумах читал, что надо имидж залить во фриц по новой какой-то... искать чет в лом.


    мошт кто в курсе как вылечить боксик? или имидж этот где взять? модель 7050

  • [quote]Со слов пользователя D0z3nt
    у меня кстати тоже не находит через браузер интерфейс фрицбокса и именно с тех пор как я нечайно там какое-то DCHP вырубил. на буржуйских форумах читал, что надо имидж залить во фриц по новой какой-то...
    ага я вот наверное тоже че то вы рубил :evil:

  • #991*15901590* набираешь через телефон и бох должен вернуться на заводские установки Правда все персональные установки будут инарш

  • у меня через fritz.box тоже больше не находит, пользуюсь тем методом что написал - favoriten.
    правда через WLAN. с новым fritz'ем после того как страрый поменяли, всё равно не находит. так что дело думаю не во fritz'е а в компе. возьми оригинальное CD и почитай там anleitung punkt 10, со странички 65

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Кликаешь на маленький монитор в правом углу ,статус,netzwerkunterstьtzung запоминаешь ИП ! Затем открываешь Браузер и задаёшь ИП в строку! Должно идти

  • Цитата

    Со слов пользователя brose65
    Кликаешь на маленький монитор в правом углу ,статус,netzwerkunterstьtzung запоминаешь ИП ! Затем открываешь Браузер и задаёшь ИП в строку! Должно идти


    пробывл не идеттак тоесть не находит