лептоп

  • Конечно есть. Только ты бы указал сначала, что за бук ? Что за проблема и где живёшь ? Не все же живут, в одном с тобой, городе...

  • Подскажите, надо снимать акку с ноутбока или нет. Почти все время он подключен к сети и акку стоит на нем.. Не испортится от етого акку. ?

  • Испортится!
    Каждому акомулятору нужен цикл зарядки/ разрядки.
    Наверника есть инсрукция, там всё это написано.
    Да и в гугле много всего "Akku pflegen"

  • Я понял так- если акку мне не надо, то лучше его вообше снять с лептопа? Или есть какая-то функзия на лептопе, что бы отключит. акку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Я понял так- если акку мне не надо, то лучше его вообше снять с лептопа?


    ага,ато будет как у меня, я не вытаскивал, а теперь он вообще не работает с акку-не заряжается больше!!!

  • надо зарядить, полностю вытащить, лучше всего завернуть в полиэтилен и в холодние место, но не в холодильник так может конденсат появится. Каждый месяц два подзаряжать

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    надо зарядить, полностю вытащить, лучше всего завернуть в полиэтилен и в холодние место, но не в холодильник так может конденсат появится. Каждый месяц два подзаряжать


    хм на сколько мне известно хранить литиум-ионные аккумуляторы надо на 40-50% заряжеными при температуре 15 градусов цельсия
    самое идеальное место это по идее подвал

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя stas7400
    есть здесь кто лептоп сможет отремонтировать естественно за денги


    кстати уже отремонтировали?