Проблема с форумом и не только

  • Цитата

    и что это было?


    Аккерманца спроси - он тут как-то ЦРУшную ;) страницу выставлял - вот они, наверно, и изгалялись... Проверяли, что некоторые юзеры на форуме пишут.. ;) ;) 30 сек - как раз путь до Лэнгли и обратно... =) :D :D :D

  • Наконец-то пошло нормально, а то я уже весь комп перевернул, по новой всё инсталировл, кучу работы переделал, а оказывается не только у меня проблемы были...

  • Цитата

    Со слов пользователя WWlad
    Наконец-то пошло нормально, а то я уже весь комп перевернул, по новой всё инсталировл, кучу работы переделал, а оказывается не только у меня проблемы были...


    Подключи адвоката и выставь рехнунг 1и1, за проделанную работу, моральный ущерб, упущенные доходы ... и.т.д и т.п...... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    1&1 не причем. но сдается мне что телеком своим реселлерам в некоторых регионах хорошо насолил. :rolleyes:


    Нате вам боже, что нам негоже... :)

  • Цитата

    1&1 не причем. но сдается мне что телеком своим реселлерам в некоторых регионах хорошо насолил.


    Интересно, а почему тогда не все страницы, а только избранные?.. ?( Кто-то не в доле?.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Подключи адвоката и выставь рехнунг 1и1, за проделанную работу, моральный ущерб, упущенные доходы ... и.т.д и т.п...... =)


    У меня телеком... Как говорил Райкин - Правду может ты и найдёшь, но здоровье ты потеряешь... Доказать не так легко будет, что у меня allrussian.de очень долго открывался, радуюсь что всё теперь по-прежнему. =)