Ищу партнёров по свадебному бизнесу

  • для совместной работы, обмена рекламой, баннерами.
    Музыканты, повара, тамада, фотографы. Rhein-Main-Neckar Gebiet und Umgebung.

  • а я... а я... помогу музыкантам занести микрофон и повеселится на свадьбе. :D приезжают 8-12 человек (всей семъёй),один паёт,другая тамада,а остальные тырят водку и бухают развлекаются... и выходные всей семъёй,и пажрали побухали всей семъёй. :p7:
    на последних свадьбах всё чаше и чаше замечаю такую наглость со стороны музыкантов... :evil:


    не к кому ничего личного.

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    а я... а я... помогу музыкантам занести микрофон и повеселится на свадьбе. :Д приезжают 8-12 человек (всей семъёй),один паёт,другая тамада,а остальные тырят водку и бухают развлекаются... и выходные всей семъёй,и пажрали побухали всей семъёй. :п7:
    на последних свадьбах всё чаше и чаше замечаю такую наглость со стороны музыкантов... :евил:


    не к кому ничего личного.


    Я тоже замечаю такое:(

  • Не знаю как у музыкантов, а мы нарядили в пятницу и уехали, приезжаем только в воскресенье, когда все с бодуна :D ходят и похмеляются.
    Хорошие люди предложать сесть покушать или даже с собой взять... =)
    Ну с собой я не брал, а кушать кушал и даже пиво пил, потому что приносили в руки. =) В принципе ничего дурного не вижу...конечно в каждой ситуации по разному. :rolleyes:
    Однин раз даже просили остаться на гулянку, но мы нет конечно. :scal:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().