Garantieablehnung

  • был у иеня хенди с фертрагом сломался за десять дней до окочания сломался джойстик Хенди сони ериксон к750 пришел ответ
    Garantieablehnung:Joystik durch unsachgemдЯe Behandlung rausgebrochen
    Pad auf Mainbord fehlt
    теперь я должен выбрать
    1.55 плачу делают его
    2,39 плачу просто забераю
    3.или они его выкидывают
    вот думаю идти к адвокату или нет что посоветываете не специально я же его сломал неужели это в гарантию не входит??????

  • Большей своей частью механические поломки не подходят под категорию гарантии (unsachgemдЯe Behandlung). Да и потом 10 дней до конца фертрага - возми себе новый телефон с новым фертрагом и все.

  • Просто забудь =). К адвокату идти нет смысла. Он тебе тоже самое скажет. (всё таки механический дефект,а в мастерской я думаю не лохи сидят)

  • теперь я согласился что плочу 55 и они мне его ремонтируют.вчера получил почту и вот что они мне прислали
    Bei der Reparatur wurde festgestellt dass das Mainboard durch das Herausbrechen derart beschдdigt ist, dass eine Reparatur nicht mцglich ist.
    Angebot Neugerдt zum Sonderpreis 189?
    они что когда первый раз смотрели это не видели чтоли .теперь я не знаю что мне лучше сднлать???????

  • дайте мне нокию и я из неё джойтик выламаю =)
    пы сы это я к тому если место имеет быть механическая поломка то по гарантии ничего не сделают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().