hartz4 i Selbstständig

  • здраствуйте кратко о себе женат 2 детей. сейчас ойроджоб. хочу попробывать гонять машины в кз. как сделать так чтобы арбаитсамт нетрогал?или проще стать Selbststдndig?
    Если я им стану какие минусы и плюсы? я недавно щ германии так 4то попрошу далеко непосылать:)) заранее спасибо

  • много чего тебе предстоит сделать и много времени, пока ты что от них выбьеш =)
    об этом много говорилось в этом разделе поройся а потом если не найдешь ответов напиши вопросы которые тебя интересуют


    Арбайтсамту нужен само главное твой бизнесплан и откуда ты возьмешь деньги и т.д =)

  • да проблем много может можно оформится как нибудь по другому? деньги где взял....у меня допустим есть сеичас машина вот с неё и хочу начать или для них это будет мало?

  • для них нужно знать все, где вы эти машины будете хранить, разрешено ли это от Гевербеамта, потом сможете ли вы своим доходом кормить свою семью, эт значит вам нужно подсчитать сколько у вас в год выходит на лебенсунтерхальт, на квартиру, на страховки, сколько вы денег хотите инвестировать, и будет ли все это окупаться :)


    по другому конечно можно, пойти в Гевербеамт и оформить за 25 евро гевербешайн,потом с финанцамта придет антраг который нужно будет правильно заполнить, а что там дальше вас ждет этого я сказать не могу


    в принципе в этой теме разложено все по полочкам, принцип один и тот-же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.