Ищу водителя...!

  • Здравствуйте дамы и господа. Я занимаюсь оптовыми поставками игровых приставок на Украину, но существует одна проблема - не хватает водителей. Товара не так много, чтоб набить фуру или даже фургон, примерно 3...5 коробок 50 на 50 на 50см по 30 кг каждая....
    Поэтому я ищу водителя, ездящего несколько раз в месяц по маршруту Бремен Киев, который смог бы забирать мой груз. Плачу я хорошо, заказы частые и количество товара постоянно растёт.
    Может кто то посоветует, к кому обратится. Заранее благодарю, с уважением Леонид

  • Мутно как то всё, Не хватает водителей - значит их уже несколько человек, несколько раз в месяц - это я понимаю как минимум 3-4 раза. Если взять одного водителя и отправить один раз в месяц, то товара наберётся 20 коробок, а это для одного микроавтобуса.
    Логики не вижу, держать столько водил и возить по 3 коробки каждую неделю. ?(

  • Да нет, почему не захожу, просто увы не поступило никаких предложений стоящих относительно перевозок...вот и решил новую тему открыть и сформулировать вопрос заново !!!