как востановить систему

  • конечно уже много писалось на эту тему но
    у меня вопрос канкретный что я делаю не так ?( ?(
    накрылась винда а пол года назад я делал зихерунгкопию через виндовс--цубехор--зихерунг на экстерно фестплату
    теперь не могу востановить систему
    винда была на три бенутцера итам много чего что не хотелосьбы потерять
    пробовал много вариантов но нужен один и правильный
    есле я делаю видерштелюнг то виндовс просто не стартует а есле сначала инсталирую виндовс а потом востанавливаю систему то есть вроде всё что раньше было однако проги не работают и датаи пустые
    что делать ?( ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Никогда не пользовался. Знаю только это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы сделал так.
    1 Windows заинстолировал бы на другую Festplatte.
    2 А первую Festplatte востановил бы спомощью программы
    Easy Recovery Professional von Ontrack(Firma)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dom51
    Я бы сделал так.
    1 Windows заинстолировал бы на другую Festplatte.
    2 А первую Festplatte востановил бы спомощью программы
    Easy Recovery Professional von Ontrack(Firma)


    чтоза програма ?( ?( где взять ?( ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • дом51
    чтото у меня неполучается
    как можно хотябы фотки востаноить и почту было там у меня несколько важных е-маилов ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    как можно хотябы фотки востаноить и почту было там у меня несколько важных е-маилов ?( ?(


    Eсли ты уже по новому инсталлировал Вин, то е-майлы тебе не восстановить, переписалось ведь.
    Насчет фоток, где они у тебя лежали, тоже на С: вместе в Вин ?



    PS. eсли твой бэкап на отдельной плате, попробуй, может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с него что-нибудь вытащишь.

  • спасибо буду пробовать только вот то что ты предложил это ДЕМО а с демо разе можно чтонибуть толковаго сотварить ?(

    Samsung UE49MU6170

  • спасибо большое только с ответом не скоро
    мнебы по русски или по немецки а там всё на английском поэтому придётся методом тыка или надо лекарство :(

    Samsung UE49MU6170

  • Tам делов то.. в первом выбираешь свой файл, во второй строчке, куда ложить восстановленное... и старт :)
    hттp://www.ms-bkf-repair.com/how_to_repair.htm

  • чёт я не понял вакуп почти 10гб востанавливал 8 часов
    весь объём востановился а вот зайти никуда не могу
    может сначала надо винду инсталировать и открыть все три бенутцерконты ?(

    Samsung UE49MU6170

  • чтобы продолжить эксперементы хотел акронисом скапировать всю фестплату на другую так на всякий случай а он мне такое Данные на вашем старом диске будут оставлены без изменений. Обратите внимание на то, что старый диск после завершения копирования должен быть извлечен из компьютера. это что моя родная плата не будет работать или как :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Samsung UE49MU6170