надо переходить на аплу

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    он давно на коне был,
    хотя по моему мнению ест веши полутше Apple TV


    Витали сказал "А" скажи "Б", ты имеешь ввиду а Apple или вообще?

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    а какие видеоформаты читаются и в каком разрешении?


    yuotube к примеру.

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    yuotube к примеру.


    Представляю youtube клип на LCD телевизоре размером в 46 цоль :D


    А вообще я уже обзавёлся Ipod Nano 2 Gen , классная штука 8)

  • да это всё игрушки, всякие там ТВ
    для работы по крайней мере мне с Фотошопом, Илустратором болше нечего ненадо, просто и быстро
    без вирусов, зависаний. Дезейн первокласный, да и цена скажем за 24цольный, около 1800,-
    купи нормальный Компьютер с первоклысным монитором недешевле будет.
    а кому надо тот может также винду закинуть

  • Красота =)


    Надеюсь там нет таких сюрпризов типа как iTunes на iPod (ах) ?(


    Этот iTunes самая настоящая катастрофа, убил бы того кто его придумал :evil:
    Поэтому преобретая iPod нужно сразу брать альтернативную программу, иначе делов не будет =)

  • iTunes там кончно родной, но есть и альтернатовный Софт.
    самый прикол Система Mac OSX стартует наверное секунд за 12-15, также с выключением, программы есть тоже разные, хоть нетак разнообразно но я пока всё находил. В крейнем случае Внда бегает тоже паралельно.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на новую 24 тоже загляделся, ну и повербоок конечно же.
    ребёнка только с "Симсов" пересажу.

  • ну 24 конечно думаю для тех кто графикой занимаетца, так 20 вполне хватает, если конечно деньги непроблема то почемубы и нет. У меня сейчас MacBook Pro, вот незнаю брать или нет, поидее ненужен, но так глаз радует.

  • Перепрыгнул 10 месяцев назад на мак (обычный MacBook Core Duo 2GHz, 2GB RAM). И понял, что действительно можно работать гораздо эффективнее и стабильнее, чем на PC :P
    Так как 13-дюймового экрана макбука все-таки маловато для графики, приобрел дополнительно 20,1" ViewSonic с PVA-матрицей. Работает данная связка отлично через DVI, даже с использованием обоих панелей одновременно. Обошлось все это безобразие с доп. монитором и расширением памяти примерно в 1700 европейских рублей ;) при супер мобильности (вес, размеры) макбука.
    По скорости работы меня вполне устраивает (если нужно, можно параллельно использовать винду, но нужно ли 8) 8) 8) ? ).
    Полностью согласен с Виталием, будущее за "леопардом" :P

  • на Apple Vmware сделала виртуальную машину.
    как при случае нужно попробовать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.