надо переходить на аплу

  • ну это неплохо, а то сегодня принесли фото в 65 метров размером, надо было 2,70 на 2,05м напечатать и на FOREX наклеить. А фото надо было ешё и подрезать...Ох и долго всё это длилось :(

  • Вот решили мы с женой купить новый I MAC 24" 2,8 Ghz 2GB Arb.Speich 256 MB Grafik. 500GB Festplata и хочу спросить у вас совет стоит ли покупать или нет . Мне в основном нужно для фотошопа или видео обрабатывать . Игры я толком не играю но можно иногда.
    Или собрать комп по запчастям и прикупить 24" монитор за такою цену 2200 и он будет мощнее и лучше.
    Зарание благодарю за помощь!

  • Люди помогите определиться вроде посмотрю на имас так он нравится но........................ стоит ли???

  • ну скажем так, для работы с фотошопом лутше будет только наверное MacPro
    с видео дело тоже вроде так обстоит, Adobe Premiere CS3 вроде имеетца для него, или Appleские Програмы для Видеообработки.


    здесь может вопрос хочет ли также иметь чтото для глаза с первоклассный Дезайном, но минус в том что нельзя нечего поменять, скажем хватит ли для Видео 500GB или нет, да и вообще самому понравитца ли система Mac OS X? хотя в крайнеке можно и WinXP залить

  • Спасибо Виталик за ответ я и ждал от тебя ответ. Да фестплата 500 пока для начала мне хватит я же не профи а Мас я ещё не пробывал и не имею понятия . Но вообще для Мас Про надо побольше выложить или .... там и монитор нужен хороший ..
    Или не стоит I Maс брать а ждать пока будут деньги и купить Mac Pro. Как бы ты поступил

  • Мак Про для Проффесионалов думаю, в смысле для того кто этим живёт, да и цены там совсем другие будут


    поидее плус Маcов в том что Система быстрая и стабильная, всё проще чем у Микрософта :-)
    я непожалел что перешол, всё теперь без заморочек

  • Спасибо Виталик за ответ буду брадь а то у меня Notebook да и слабенький к тому же. А фотошоп это моё хобби и я надеюсь сразу замечу разницу с 15цол и 24 и процесор совсем другой. Как я писал это моё хоби мне главное что бы нормально работал с фотой и не зависал как мой Лэпик.
    Виталик спасибо за ответ сейчас закажу.