надо переходить на аплу

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    @дедок
    просто ненадо как понты техники видет,...
    тепер во многом это чисто мода, типа у всех ифоны, иПоды, иМаки итд.
    знаю многих кто купил Мац и всётаки перелез на нём на Винду, тоест смысл Мацб теряетца


    Кратко:
    У меня нету ни одного из этого:"ифоны, иПоды, иМаки"
    И в принципе не собираюсь кроме "иМаки" ничего покупать...
    К системе привыкну,тут не вопрос...
    Пару дней назад поставил себе "Хакинтош" на пробу...Хорош,ничего не скажешь...Потихоньку разбираюсь,пока свободное время есть иногда...
    Хочу потихоньку фотошопить для себя начать,и видео урлаубские попеределывать,а то начнёшь делать,и комп виснет... или сделает,а потом или звук или видео отстают...:evil:
    Да и детей надо начинать подтягивать к яблокам... S.
    Игры на компе не играю,для этого приставок хватает в доме. =)
    Так если от нечего делать картишки разок другой и всё...Ни сталкеры,ни медали оф хонор не нужны...



    Короче,нужно что то новое,до селе неизвестное... 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок
    [quote]Со слов пользователя витали....


    Короче,нужно что то новое,до селе неизвестное... 8)


    приходи,поиграишйся с аймеком.правда на 20",больше не влазиет в компютертиш.
    S.

  • а теперь у меня вопрос,какую самую большую фестплату могу на iMac кинуть? ато дома лежат 750ГБ и 1ТБ. могу я иы поставить.обе от [Samsung Sata II]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • 750 будет работать, с 1ТБ незнаю но наверное тоже


    так примерно разбирают, хотя это для 24
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Яблоководы!
    Что скажете:




    1199? - 60? Rabatt fьr Neukunden = 1139?


    Могу в принципе сам съездить забрать...Недалеко от меня,километров 35 всего...Единственное,что смущает,это то что,система ТИГР и аэропорта нет в описании...
    Звоню им,они говорят только те данные,что на странице стоят,они только перекупщики,так сказать,вообще ничего не могут дополнительно сказать...Звоню на эппл,мне говорят,что модель по ходу старей,чем у них на странице,поэтому тоже ничего ответить не могут,шлют к техникам...Звоню к техникам от эппл,они меня шлют к кому то с моего постляйтцаля...А тот в отпуске...Звоню назад техникам в эппл,они мне говорят,что они инфо давать не будут,так как район не их...


    Вопрос:
    Входит ли AirPort Extreme,Bluetooth в стандарт,или же возможно что там нету ни фига,и ещё фернбедиенунг...

  • Блин,дозвониться не могу,хотел спросить,об они баром возьмут,не хочу что то переводить деньги...
    А у них первый заказ только форкассе стоит...
    Второй и третий нахнаме можно,а с четвёртого уже и на рехнунг можно заказывать...
    А у них хотлайн не работает,всё время и тётка говорит,типа вы звоните,а у нас закрыто уже...Хотя время ещё работать и работать...Работают до 5 часов...А звоню с часа уже...
    Не знаю,стоит ли связываться или нет...
    В инете нашёл только пару отзывов,да и то случайно,в форумах...Типа товар получил,всё нормально...


    нткогда такого названия даже не слышал... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • люди как мне с моим фрицом зайти в нет,с соседским идёт,а с моим нет. хотя мой запороленый,а соседский нет.этот пароль задаю,пишет что не верно... лазить то можно,но у соседа скорость не та. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • А может действительно номер не тот задаёшь?
    Подсоедини кабелем фриц к компу,зайди во фрица,там в ВЛАН,ВПА,Зихерхайт,WPA-Netzwerkschlьssel...

  • пошло,
    актуализировал систему,и потом просто задал номер и всё пошло...


    где берутся продукты на яблоко?
    нужен Photoshop CS3 , Lightroom, Final Cut pro...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    пошло,
    актуализировал систему,и потом просто задал номер и всё пошло...


    где берутся продукты на яблоко?
    нужен Photoshop CS3 , Lightroom, Final Cut pro...


    как ни пародоксально
    GOOGLE.COM

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    пошло,
    актуализировал систему,и потом просто задал номер и всё пошло...


    где берутся продукты на яблоко?
    нужен Photoshop CS3 , Lightroom, Final Cut pro...


    google.com без сомненья это круто (если есть время перебирать десятки и сотни страниц) S. Да и поисковик какой-то совсем незнакомый :P


    @Woditel ICE - попробуй здесь:


    hххp://macfile.org/
    hххp://gemx.gulli.to/
    hххp://www.mechodownload.com/forum/14-macintosh-programs/
    hххp://nomercymac.blogspot.com/

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    Чебуратор,
    спасибо,то что надо. 8) :]


    Не за что =)
    У меня такой вопрос: (у тебя, если не ошибаюсь, MacBook Pro) насколько доволен машинкой в плане графики (фото-, видеообработка)? Понимаю, есть куча тестов итд., хочестся просто узнать и субъективную точку зрения. А то вот думаю перейти со своего MacBook на Pro-версию или не стоит ?.