надо переходить на аплу

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    есть ли варианты перетянуть фавориты с лисы на аплу??


    Качаешь с лисичкиной страницы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. аддон,потом загружаешь на сервер свои фавориты,в аппле качаешь лису для ОС Х,устанавливаешь опять этот же аддон,и с сервера сгружаешь свои фавориты...

  • Люди,у кого сериал на фотошоп последний для МАС есть? а то у меня тестовый период закончился,но охота ещё поковыряться...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Люди,у кого сериал на фотошоп последний для МАС есть? а то у меня тестовый период закончился,но охота ещё поковыряться...


    хттп://rl-team.net/os/macos/1146225706-adobe-creative-suite-4-master-collection-dd.html
    попробуй 6сам только с сылку нашёл . У меня тройка на аппле .Удачи.

  • ни кто случаем не знает? у меня мек на обычном компе, раскладка клавы практически не подходит (скобочки и по мелочи да, но все остальное нет), есть возможность переделать? Видел страницей раньше что-то дла русской, но нужна немецкая

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    так это всё Бета версия, нахрена она тебе?


    Неправильно выразился...
    У меня CS3 10.0х20070403 (20070403.r.1494) Вот что стоит в информации файла "Adobe Photoshop CS3.app
    Скачал в июле с их страницы...

  • Цитата

    Со слов пользователя rvs_2000
    ни кто случаем не знает? у меня мек на обычном компе, раскладка клавы практически не подходит (скобочки и по мелочи да, но все остальное нет), есть возможность переделать? Видел страницей раньше что-то дла русской, но нужна немецкая


    ну это всё минусы ОС Х на Компьютере, а как ты хочешь переделать?


    может попробуй с оригинальной Тастатурой

  • можно ли в терминале поменять noname на macintosh

    Файлы

    • term.jpg

      (19.8 kB, скачали 190 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя rvs_2000
    ни кто случаем не знает? у меня мек на обычном компе, раскладка клавы практически не подходит (скобочки и по мелочи да, но все остальное нет), есть возможность переделать? Видел страницей раньше что-то дла русской, но нужна немецкая


    у меня тоже мак на обычном компе, вроде бы вся раскладка совпадает. Сама система мак на англ. у меня стоит.

  • есть, подарили клаву от старенького мака, теперь друго, как быть с русский, наклейки не хочу, есть программа, которая при написании в транслите при помови комбинации клавишь переводила в кириллицу?

  • наткнулся на замечательную инструкцию


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    привыкнуть только осталось для быстрого написания. Для тех кто будет искать на немецкой клавиатуре мягкий знак, то он на клавише вопроса. Там еще пара вещей не совпадает, но в основном привыкнуть можно.


    Приятного пользования ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    так у тебя нету ключа?? или вообве неработает
    если пашет то зделай просто Automatischers Update


    У меня нету ключа,а тестовый период уже закончился,поэтому вообще не работает...

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Ну а вообше для Мака только оригинальный софт нужен или можно и не совсем оригинальный тоже?


    U. U. U. U. Это как понимать оригинальный, а для винды какой нужен?


    Найдите в сетях (всякий разных) little snitch 2 и будет вам радость- одна из первых по- нужности софтин для мака

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MacCalyptratus ().

  • Добрыи ден друзия.
    Извините за трнслит. Имеем ПЦ - выноснои диск - иМак 24.
    Как перенести информациу (фото) через диск на Мак. С ПЦ все ястно, но Мак диск не видет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Может для начала диск в ФАТ32 отформатировать?
    У меня было что то похожее,диск был в НТФС формате,тоже мучился...
    Потом отформатировал в ФАТ32,проблема исчезла...