Копия Висты

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    С утилитой eRecovery всё проходит на ура, не нужен тебе 8,5 гига диск. Там вообще предлагается на выбор делать или на простые СД (у меня просит 11 штук), или ДВД.Я сделал себе два ДВД, с них всё классно восстанавливается. Возможно проблемма в ТИПЕ твоих DVD... Перед первым запуском лептопа я тоже пытался сделать RecoveryDVD с помощью Акрониса - мои Verbatim DVD не принял бреннер. Пришлось найти другие диски.
    Зато фирменная утилита eRecovery от ACER нормально приняла эти DVD и сделала "Disc mit Standartwerten ", как раз то что тебе нужно. Это и винда и все проги как при покупке.
    Вот только если ты поставишь сначала XP, а потом будешь ставить Висту ( а проядок должен быть именно такой - сначала Ранняя версия "XP" а потом Нолвая версия "Vista") у тебя будет новая проблемма: при установке с этого DVD фесплата будет отформатирована (будет оповещение об этом) и XP слетит.


    CD dolschna soma sapuskaza? ja sapisal otkril a tam odni papki ili tak i dolschno bit

  • так должно быть.


    хочу немного описать опыт общения с асер.


    хп и висту можно поставить без проблем, главное дрова для хр найти заранее.


    картинка чуть чуть в хр блеклая.


    желательно с самого начала читать инструкцию.


    если с начала несоздали диски востановки ,нерастраевайтесь,это можно сделать позже-но главное не уничтожайте скрытый раздел асера , он занемает около 9 гб. и тогда даже поставив хр или другую висту и заинст. прогу асера рековери (скачать с оф.сайта ,вы сможете востановить ноут) .


    также при инсталяции висты ненадо сачивать дрова ,ставишь прогу запускаешь и выбираешь переустановить,если ставить рус. висту многие проги раб. на руском.там есть нетолько дрова но и программы нти повер продуцер.


    с помощью асер рек. можно сделать диск с посвоему настроенной вистой и с него переустанавливать.
    повторюсь-
    главное неуничтожать скрытый раздел, выигрыш 10 гб места , не компенсирует нервов и затрат по поиску дров прог и т.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().