DBox2 заливка ключей. Как?

  • Тут один товарищ принес свой дбокс2 и попросил залить свежие ключи на примку. Долго ковыряться с этим нет возможности. подскажите быстро как, куда и каким кабелем и какой файл.
    Нужен ли нуль модем кабель или можно LAN-кабелем обойтись.
    Если да то какой кабель нужен Crosover или path? IP адрес какой?
    Лить через фтп или как?

  • спасибо ;( 12 страниц на которых ссылки еще на 30 страниц, где ссылаются еще на 10000000 страниц.
    Очень и очень полезно убить месяц и найти таки то о чем я спрашивал.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    спасибо ;( 12 страниц на которых ссылки еще на 30 страниц, где ссылаются еще на 10000000 страниц.
    Очень и очень полезно убить месяц и найти таки то о чем я спрашивал.


    Самое главное находится на первой странице. =)

  • Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?Какой кабель? Какой IP?

  • Барсучёк ни чем помочь не могу, но знаю точно после обьединения тем не хрена не найдёшь, нужно искать человека кто поможет. А за открытее новых тем можно в баню загреметь, народ у нас добрый.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • бери любой сетевой кабель,


    IP смотри в настройках сети дбокса, важно чтобы первые три колонны были одинаковы, например IP PC 192.168.178.2 IP Dbox 192.168.178.X


    вместо х число между 0-255 только не 2 так как 2 уж занят.


    Есле нужно подбравь IP хоть в дбоксе хоть в компе.

  • Einspielen Der Settings - Keys - Emus





    1 Totalcommander Auspacken Und Istallieren


    2 Totalcommander Starten Und Oben Auf FTP Klicken


    3 Jetzt Auf Neue Verbindung Klicken Bild 1


    Eistellungen: Titel : Box Servername(Port):192.168.xxx.xxx >---DAS IST DIE IP VON DEINER DBOX (bei der dbox unter einstellungen/netzwerk nachschauen)


    Benutzername: root Passwort dbox2 Das Wars Auch Schon Jetzt Noch Auf OK Klicken Fertig


    Jetzt Auf Verbinden Klicken


    Jetzt Seit Ihr Auf Der DBox ,Die Settings Sind In Dem Ordner var/tuxbox/config/zapit (Bild 2-3-4) So Kцnnt Ihr Auch Keys Und Emu`s Einspielen
    Bei Emu`s Bitte Die Dateiattribute Дndern Nicht Vergessen (755)
    Wenn Ihr Ein Image Flashen Mцchtet Einfach In Dem Ordner tmp (Bild 2 )Kopieren Dann Auf Dbox Unter Service/Software-Aktualisierung/Experten-Funktionen/einzelne-Partition einspielen/ Flash without bootloader Mit OK Bestдtigen.( Aufpassen 1 oder 2 Mal Flash)


    Ps Bei Dem Totalcommander Braucht Ihr Die Dateien Nicht Auspacken (Doppel-Klick Auf Zip/Rar Datei) und Vertig


    So Viel Spass Beim Testen
    1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Bosyak2000
    если немецкая клавиатура, то кнопка называется "Druck". Или берём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ни каких crack-ов не надо 8)

  • у моего своека dbox2 nokia кабель может кто может что-бы прима и русс. посветлели и что это весит в у.с живёт в районе Вилифельда скиньте в личку телеф. и адресок спасибо =)

  • У меня вопрос на подобную тему:
    у многих стоят боксы, но нет интернэта, тобиш через рутэр актуализирывать ключики реально, но не у всех есть такая возможность, как и откуда ешё можно их туда запихнуть?

  • Можешь через Nullmodemkabel .Netzwerkkakabe с прогой Total CommanderlПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bosyak2000 ().