sonyericson k750i

  • проблема такая сломан джойстик я его разобрал до джойстика а он крепится там тоесть запаян а здругой стороны плата стоит можно ли его заменить воообще или это дохлый номер

  • у джойстика имеется две контактныe группы с двуh сторон , и по одному контакту с двуh другиh , на другой стороне платы наhодится процессор , петому снять джойстик можно только при наличии опыта в пайке SMD

  • Цитата

    Со слов пользователя Течнолог
    Это даже не проблема, как мне кажется, проблема будет достать новый.


    та нет достать легко на ebay видел

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20


    та нет достать легко на ebay видел


    Могу прислать 2 шт. (новые, оригинальные) - 2,50 евро с пересылкой.
    На ebay много подделки.

  • спасибо за ответына счёт пайкм опыт есть но маленьеий спрошу у родственника он на мастера учился должен знать что это SMD а про предложение купить ты можеш подождать чуть чуть мне к нему сьездить надо мы его вытащим посмотрим и я тебе напишу в мыло VladBOBA

  • и ещё в медиамаркте сказали что через джойстик сломался майнборд как это определить сломан ли майнборд или нет ведь хенди всё в нём работает

  • Цитата

    Со слов пользователя stanislaw
    и ещё в медиамаркте сказали что через джойстик сломался майнборд как это определить сломан ли майнборд или нет ведь хенди всё в нём работает


    Не догрееш один из 8 контактов на мамке, останеться он на твоём Джостике!!!!!
    Тогда твоя мобила шрот.


    SMD пайка без контактная пайка. Heislьft Lцten!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!ГОРЯЧИМ ВОЗДУХОМ ТОЛЬКО ПОЯТЬ!!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Halli Galli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя VladBOBA


    Могу прислать 2 шт. (новые, оригинальные) - 2,50 евро с пересылкой.
    На ebay много подделки.


    Если он может достать то он может поменть. сам не лезь лутше без опыта. Пояльником там делать нечего.
    Лутше доплати и тебе поменяют.

  • Цитата

    Со слов пользователя stanislaw
    и ещё в медиамаркте сказали что через джойстик сломался майнборд как это определить сломан ли майнборд или нет ведь хенди всё в нём работает


    Присылай, вылечем... Остальное в личку...


  • Твоя правда Halli Galli, паяльником там делать нечего.
    Сколько я уже это шрота навидался. Приносят мобилу, типа джостик не работает. А там... Не известно, что за паяльник был, да и руки.
    Смысол в том, не знаешь не лезь. Отдай тем людям, которые знают.

  • купил я хенди сломаный собрал теперь выходит вставте правильную карту хотя в ибее было написано унлок этот хенди работал с А1 Vodavome(Osterreich) звонил на водафон немецкий нету говорят
    EMEI : 35784900-788890-1-08 а как мне его теперь узнать токрытый он или нет на упаковке стоит A1 SIM-Locked и ещё когда он стартует меню какое то интересное в оригенальном такого не было что мне посоветуете сделать

  • Цитата

    Со слов пользователя станислав
    купил я хенди сломаный собрал теперь выходит вставте правильную карту хотя в ибее было написано унлок этот хенди работал с А1 Водавоме(Остерреич) звонил на водафон немецкий нету говорят
    ЕМЕИ : 35784900-788890-1-08 а как мне его теперь узнать токрытый он или нет на упаковке стоит А1 СИМ-Лоцкед и ещё когда он стартует меню какое то интересное в оригенальном такого не было что мне посоветуете сделать



    Не засоряй тему ,несмешивай одно с другим ,пишет что карта неподhодит ,значит блокирован

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976



    Не засоряй тему ,несмешивай одно с другим ,пишет что карта неподhодит ,значит блокирован


    А ты здесь я посмотрю самый умный по человеческий ответить не можешь

  • Цитата

    Со слов пользователя пиол


    А ты здесь я посмотрю самый умный по человеческий ответить не можешь


    1. первый погон тебе ,чto-бы немного уважения привить к администрации форума

  • Цитата

    Со слов пользователя станислав
    да К750И


    если аппарат старыый ,где-то до середины прошлого года , то возможен бесплатный метод раскрытия ,ломаными программамами ,если новее CID49 и выше ,только с использованием сервисного оборудования или покупка логов Мултисервер или Davinci

  • у меня тоже с джостиком проблема,
    при нажатии вниз, например по тел. книге,
    через раз выполняеться ENTER, то есть начинаеться набор номера.
    случилось совсем недавно, когда пару часов пришлось
    поработать с джостиком. получаеться, мне тоже его менять нужно?
    если да, то сколько это будет мне стоить,
    можно вличку...