Lidl wird zum Mobilfunker

  • Lidl wird zum Mobilfunker - 9,9 Cent in alle Netze


    Am Dienstag berichteten wir darьber, dass der Discounter Lidl den Einsteig in den Mobilfunkmarkt plant. Zusammen mit O2 wurde heute im Rahmen der IFA 2007 in Berlin das Angebot vorgestellt. Ab Montag kann man fьr 9,9 Cent pro Minute in alle Netze telefonieren.


    Auch das Verschicken einer SMS wird nicht teurer - die Textnachrichten kosten ebenfalls 9,9 Cent pro Stьck. Wer mit seinem Handy das Internet nutzen will, muss sich auf 24 Cent pro ьbertragenem Megabyte einstellen. Die im Paket enthaltene Mailbox kann kostenlos abgerufen werden.


    O2 und Lidl haben das neue Angebot auf den Namen Fonic getauft. Es wird ab Montag in allen Lidl-Filialen erhдltlich sein. Die Sim-Karte kostet einmalig 10 Euro. AnschlieЯend fallen keine weiteren monatlichen Gebьhren an. So gibt es weder einen Mindestumsatz noch eine Mindestaufladung.


    Weitere Informationen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я думаю разумно месяцок подождать пока остальные операторы в плане цены подтянуться. Сеть 02 у меня лично до сих пор некое недоверие вызывает... :rolleyes:(сотовое покрытие в прошлоM не удовлетворяло мягко сказать, хотя сейчас наверно все уже изменилось) за сим воздержусь от покупки.

  • а мне ета Simkarte бесплатно пришла!!т.е всем работникам LIDL бесплатно раздовали!
    кстати довольно даже не плохо 9.9 центов во все сети!

  • Цитата

    Со слов пользователя hohol2006
    а мне ета Simkarte бесплатно пришла!!т.е всем работникам LIDL бесплатно раздовали!
    кстати довольно даже не плохо 9.9 центов во все сети!


    везёт, и часто вам такие подарки Лидл делает, коли не секрет? :)

  • вообше-то часто то шампанскоe пришлют, то реcторан оплотят на праздник т.д вообшем не жалуемся, а ету карту я ешё 20 августа получил!

  • Цитата

    Со слов пользователя hоhол2006
    кстати кому нужна ета сим карте? стучитесь мне всё равно она ненужна!


    Телега

  • У меня о2 L тариф.У етой карточки тоже номер как у O2 (0176) будет действовать на на эту карту Flat O2или нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nurik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Nurik
    У меня о2 L тариф.У етой карточки тоже номер как у O2 (0176) будет действовать на на эту карту Flat O2или нет?


    наверно будет, сеть то одна.

  • я конечно не в тему, но...
    фертраг уменя от д2
    и нету желания менять тел.номер(которому лет 12).
    когда-то давно, в россии, слышал про адапторы для симки.
    тобишь при перестарте телефона имееться возможность
    выбрать симку, с которой хочешь звонить.
    тоесть не нужно таскать с собой два телефона.
    вот только что это за адаптер и где его можно прикупить ?


    псы
    уже нашёл, что-то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    ...Сеть 02 у меня лично до сих пор некое недоверие вызывает...


    Это где как- хомзона моего О2 имеет радиус 6 км 400м (специально на велосипеде ездил, проверял :)) и UMTS постоянно "горит"
    Недавно взял жене D1, так там эта хомзона даже до полутора км не дотягивает! И UMTS (или 3G,не знаю в чем разница) то потухнет то погаснет :(

  • но у них сваи минусы
    что мне не нравится карточку заряжать им свою контунуммер давать надо
    тактунг у них по минутный поговорил чуть чуть сняли за минуту
    в алди например Sekundengenaue Abrechnung nach der ersten Minute (Taktung 60/1) и карточку у них покупаеш толко что минуты дороже 14 сентов
    bei LIDL-Taktung


    Minutengenau

  • Цитата

    Со слов пользователя дйновик


    наверно будет, сеть то одна.



    О2 флет действует только на карты О2 ,на другие нет ,независимо от vorwall


  • если говорить до 1мин 30 сек, то Алди дешевле выходит, а если например 1мин 40 сек, то Лидл дешевле.
    Я например взял, только из за того, что сам в инете могу карту заряжать не выходя из дома или с помощью смс, а если болтать много буду можно и автомат поставить на 10,20 или 30 евро в месяц и голова не болит, так как Алди от меня далеко и мне стрёмно туда ездить и карту покупать.
    Деньги так же можно вернуть один раз в квартал назад на конту, а потом когда надо опять зарядить!
    Кстати, если заказать карту через фоник-кунда, то оба получают по 5 евро гутшрифт ;) Так что кто надумает - заказывайте через меня :D

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    Я думаю разумно месяцок подождать пока остальные операторы в плане цены подтянуться. Сеть 02 у меня лично до сих пор некое недоверие вызывает... :rolleyes:(сотовое покрытие в прошлоM не удовлетворяло мягко сказать, хотя сейчас наверно все уже изменилось) за сим воздержусь от покупки.


    У О2 связь до сих пор неочень, но зато О2 переключается на Д1 ( это уже лудче))) Купил я себе лидл симку, поставил мануэль на Д1 и и усё путём.
    Кстати в медеамаркте купил за чирик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с локом на О2 и 5 тубриков гутнабен, другая симка тожэ от О2 некатит, А лидл безпроблем ))))