Стоит за это всё 2 штуки евро денег выкинуть или?

  • Всем привет!!!
    Что скажите, господа спецы. Стоит за это всё 2 штуки евро денег выкинуть или?


    Komponenten
    PROZESSOR Intel® Viiv™ Core™ 2 Quad-Core Q6600 Prozessor (2,4 GHz, 1.066 MHz, 8 MB Cache) дndern
    BETRIEBSSYSTEM Original Windows Vista® Home Premium (32 Bit) - Deutsch дndern
    HARDWARE SUPPORT 3 Jahre Hardware-Support fьr Privatanwender inkl. Abende und Samstage дndern
    MONITOR Dell™-Breitbild-Flachbildschirm mit 22 Zoll (E228WFP), Schwarz - Europa дndern
    ARBEITSSPEICHER 4096 MB 667 MHz Dual-Channel DDR2 SDRAM [4 x 1024] дndern
    FESTPLATTE 500 GB Serial ATA RAID 0 (Striping) [2 x 250 GB, 7.200 U/Min. mit DataBurst™-Cache] дndern
    GRAFIKKARTE EINE nVidia® GeForce® 8800 GTX-Grafikkarte mit 768 MB дndern
    OPTISCHE LAUFWERKE 16x-DVD+/-RW- und 48x-CDRW/DVD-Kombilaufwerk дndern
    TASTATUR Schnurlose Dell™ Bluetooth-Tastatur und optische Maus - Deutsch (QWERTZ) дndern
    MAUS Maus in Option fьr drahtlose Tastatur und Maus enthalten дndern
    Zubehцr
    SOUNDKARTEN Sound Blaster® X-Fi Xtreme Music PCI-Soundkarte дndern
    LAUTSPRECHER Ohne Lautsprecher дndern
    DISKETTEN-/MEDIENLAUFWERKE Internes 13-in-1-Kartenlesegerдt und 1,44-MB-Diskettenlaufwerk дndern
    MODEMS v92-Daten-/Faxmodem von Dell™ дndern
    TV-TUNER Integrierte Hybrid-TV-Tuner-PCIe x1-Karte (analog/digital) und Dell™-Fernbedienung дndern
    Services und Software
    SICHERHEITSLЦSUNG Norton™ Internet Security™ 2007 - Schutz fьr 15 Monate - Deutsch дndern
    MICROSOFT-SOFTWARE Microsoft® Works 8.0 - Deutsch дndern
    UNFALLVERSICHERUNG Kein Support bei Unfallschдden дndern
    Im Lieferumfang Ihres Systems enthalten
    Produktname und Code Dimension 9200 *Gamers Gun* (D09926G)
    Systemdokumentation Deutsche Dokumentation mit Netzkabel fьr Europa
    S&P Flyer DHS Promotion Flyer - September - Germany
    Information zur Bestellung Dimension Order - Germany
    Standardgarantie 1 Jahr Basisgewдhrleistung - Abhol- und Reparaturservice
    Dell Internet Order Dell Internet-Auftrag.

  • позборке обойдётся дешевли уменя пачти такой толька ешё мошнее обошолся 1200 по зборке


  • ну да тоже верно


    смотри сам если он тибе нужен тогда бери чесно говаря я доволен им силно тфу тфу чтоб не взглазить

  • to splinter; CitroX


    Благодарю за быструю помощь!!!!
    Заказал. Надеюсь тоже не разочаруюсь. :D А то мой старичок уже не справляется с поставленными задачами. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я его кпалу привезал чтоб невзлетел он


    и одно интересно как включиш его аш свет усаседа тухнит ;)))))))))))

  • Жора
    а нужен ли тебе q6600???


    splinter
    это на каких на таких программах взлетает??? :D


    Цитата

    и одно интересно как включиш его аш свет усаседа тухнит

    вот это точно =)
    не знаю, как у соседа, но у меня пробки выбивает :D


  • накаких у дебиана нада спросить тама он насается ух как !!!


    не не пробки не выбивает я туда как казахстане было атвёрку вставил :))))))))

  • Тогда побегу и я, гвоздей пару штук прикуплю. Как думаешь, 200ки выдержат? Или всё таки 500ки взять? :D :D :D :D :D :D А вот пару, тройку соседей, притушил бы с удовольствием. :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    Жора
    а нужен ли тебе q6600???


    Да фиг его знает!!!!! :D :D :D Сначало хотел QX 6700 да потом денег жалковато стало. :D :D :D

  • я имел ввиду, с какими программами работаешь, если не с видео и не фото, то тебе и Core2Duo пошёл бы =)
    а так, выкинутые пара сотен евро =)

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter
    не не пробки не выбивает я туда как казахстане было атвёрку вставил :))))))))

    дом жалко, собственный ведь, сгорит =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    я имел ввиду, с какими программами работаешь, если не с видео и не фото, то тебе и Core2Duo пошёл бы =)
    а так, выкинутые пара сотен евро =)


    На данный момент с видео и фото работаю маловато, но кто его знает, мож через пол года понадобиться. На мой взгляд, хороший топор в доме ни когда не помеха. :D :D :D

  • на самом деле, если программа многоядерные процессоры не поддерживает, то и восемь ядер будут работать не быстрее двух
    только больше електричества жрать будет =)
    через год, тот-же q6600 раза в два дешевле стоить будет


    но дело твоё =)

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX


    через год, тот-же q6600 раза в два дешевле стоить будет


    но дело твоё =)


    С этим утверждением разве что только идиот спорить будет. Но понимаешь, я его сейчас хотел бы покатать, а ещё год ждать не выносимо. :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора


    С этим утверждением разве что только идиот спорить будет. Но понимаешь, я его сейчас хотел бы покатать, а ещё год ждать не выносимо. :D :D :D


    :))))))))))))))))))) если ты его хочиш тогда в чом дело ? я не жалею если чесно !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора
    Всем привет!!!
    Что скажите, господа спецы. Стоит за это всё 2 штуки евро денег выкинуть или?


    Komponenten
    PROZESSOR Intel® Viiv™ Core™ 2 Quad-Core Q6600 Prozessor (2,4 GHz, 1.066 MHz, 8 MB Cache) ....,


    А я скажу не стоит, собери сам и съэкономишь где-то 500 евро,
    а это уже даже богатому деньги. К тому же их уж точно хватит на полные версии программ, а не ОЕМ укоплектовонне, и ещё останиться...

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон


    А я скажу не стоит, собери сам и съэкономишь где-то 500 евро,
    а это уже даже богатому деньги. К тому же их уж точно хватит на полные версии программ, а не ОЕМ укоплектовонне, и ещё останиться...


    500 это хорошие деньги, а чем их больше, тем больше их жалко
    Ну давай прикинем; мама-200; графика-500; прцессор-250; хард-150; гехойзе-100 ну а мелочи и перечислять не охота. Потом это всё надо будет заставить вместе работать, а не дай бог пойдут нескончаемые конфликты......
    От озвученных мной 2 тысяч отними 500 денег, которые потрачены на монитор, 3 летний сервис и антивирус. Хотя можно ещё сотню отнять, майкрософт воркс.


    Грубо говоря остаётся 1400. Теперь отнимим предпологаемые тобой 500 денег, осталось 900. Как то у меня не получилось кмп такого класса самому за 900 денег собрать. Может я не там искал!?

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter



    :))))))))))))))))))) если ты его хочиш тогда в чом дело ? я не жалею если чесно !!!


    Просто хотел услышать мнения профессионалов в этом деле. И понять на сколько я лоханулся.