Digital Opticum Globo 7000CR/7010CR/7100CR/CX.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Тестанул сегодня это чудо ,пока впечетление хорошее идёт всё что и на МХ + серии ,с Совтом от Глобо есть даже Оптион Тасте ,
    вообже меню очень схоже с 5105.

  • помогите с 7100cr разобраться, как на нём опцион тасте включаеться? есть у кого сеттинг готовый с русскими каналами ( 4, 5, 13, 19,2)

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    Тестанул сегодня это чудо ,пока впечетление хорошее идёт всё что и на МХ + серии ,с Совтом от Глобо есть даже Оптион Тасте ,
    вообже меню очень схоже с 5105.





    Оптион Тасте ??....


    С этого места по подробнее пожалуйста...

  • ОПЦИОН ТАСТЕ: нажемаешь кнопку инфо потом на кнопку 0 (i>0), работает только с софтом от globo 5119 cool emu 2.4.00 all, от truman не работает, кому сеттинг (19,2° 13° 5°) c favorite deutsche-russische-pr..re-e....k качайтеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. несовсем корект, но для начала тоже уже что!!!!!!!!!!!!

  • у этой модели есть болезнь (софт не доработан) бывает што каналы иногда пропадают! в оснавном проиходит когда редактируеших каналы на ресивере, да и так тоже слышал што пропадали уже.


    есть конешно лекарство которое вроде помагает:


    1.загоняем софт
    2.загоняем сеттинг (отредоктирываный на компе)
    3.проверяем идёт ли стабильно примка, если нет просканируй Астру19є заново, помагает!
    4. заходим в заводские настройки, с програмируем актуальные настройки как заводские.
    5.вычитываем весь софт с каналами.
    6.загоняем занова вычитаный софт.


    всем советую софт загонять с 2МБ уплоадер, 4МБ уплоадеры неподходят к этой модели!

  • Чтото сегодня один пагонял 7000ср зофт
    globo 5119 cool emu 2.4.00 all со звуком проблеммы пример на ОРФ 2 звук есть на 1 нету так и напримке через один. Был у каво такой глюк?? сейчас залил труман 2.4.05 но непробовал теперь толька завтро может кто гонял поделитесь что и как.


    Да и ещё может у каво есть сттинг актуальный на 4 спутника? поделитесь очень надо до завтра! сам не успею зделать тот что лежит с верху он не с без исвесного нам сайта у меня такой уже был както не очень. Буду признателен за помащ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • []


    земляк ;) , нажми на звуковую кнопку если не ошыбаюсь то красная и пиреклучи с Dolby(AC3) на стерео и бутет тебе шастье! Также советую в системных настройках с Dolby на stereo/sprache периклучить а то будет каждый раз на долби переключатса.

  • Спасиб земеля;) действительно запахал! но парадокс я вчера тоже самое проделовал звука небыло. после таго как я обнаружил что нет звука я конечно первым делом зашол в эти настройки тоесть красная кнопочка. Переключал результата небыло видать я не дожидался и ворачивал настройки назат но вот теперь понятно где была сабака зарыта спасиб ещё раз.=)


    Ещё вапрос , немагу запустить ТЕТ канал Прописываю сид 6110 не катит в чём проблемма?

  • С ТЕТ разобрался=) 2 часа наверно мучился а было дело не в бабине;)


    Ну а тут вот с сеттингом маленько пасидел каму надо качайте. Я бы вапще попрасил его залить на наш уплауд а то для этого железа для нашего брата сеттинга харошего не нашол на УЛС всего 3 спутника да и то туфта! здесь у меня не гаварю что хароший времини много небыло с ним седеть но для начала нечего а там уже каждый будет под себя подстраивать и добовлять . Качайте кам у надо.;)



    hххp://rapidshare.com/files/56544245/Settins__4_sateliten.rar.html

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • привет всем потсчему у меня на оптицум 7000цр нет видеотехт на всеч каналач пробивал