Neotion Box 1000/3000(Skybox.)-ЧАСТЬ 2.

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Автор темы Leshy1976

  • всем привет, есть вопрос кто подскажет как перешить неотцион 1000, а то что ковырял ни чего путевого не нашел, если кто может поделитесь, желательно на русском

  • weter71


    Я бы рад помочь но у вас к сожалению нельзя выкладывать линки на другие сайты и форумы ... а без них тут просто не обойтись ,
    извини помочь ничем не могу , на мыло и телеги не отвечаю УВЫ.
    Полазий по инету в любом поисковике набей тоже самое и я уверен что найдёшь то что искал ... А так у немцев и французов
    есть много топов с подробностями и в картинках как и что ...


    Удачи...

  • Всем здрасте.
    У меня Neotionbox 501 nc-sc . Я скачал софт с фирменного сайта и попробовал перепрошить ресирвер , софт окозался битый и теперь мой нео вообще не реагирует . Собираюсь спаять кабель Jtag нужна на него дампа.
    очень надеюсь на помощь .
    заранее спасибо.

  • А теперь посмотри здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может после просмотра поймёшь.

  • Честно скажу что у меня с языками ни как посмотрел та понял что там указаны клоны но насчёт дампы ничего не понял , обьясни пожалуйста а лучьше дайте ссылку ?(

  • Я так понимаю что дамп один итоже что для3000 что для 501?
    И скажите какой прогой с ним работать

  • semion65


    а поподробнее можно про процесс ? как ты что делал ,какой прогой,какой лил софт и т.д.
    JTAG я так думаю не понадобиться , дамп если что есть у немцев на аплоуде , точный линк дать немогу потому как не могу попасть к
    ним на форум , не пускают с русскими ip ... ДАМП ещё есть на этом
    аплоуде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Со JTAGом не спеши всегда успеешь ...


    semion65


    если уж JTAGом шить будешь то DEF файл сначала на 501 найди ...
    Дампы разные от 501 и 3000, если только от 1000s можешь вбухать ,но не вижу смысла ... Думаю по моему линку ты найдёшь всё необходимое ...



    Удачи..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здрасте.
    Я всё описал как делал н сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    до сих пор немогу собрть детали на JTAG так что если вы мне чем поможете буду очень признателен
    Там на форуме мне ребята харошо помогали надеюсь и на вашу помощь

  • neznau moschet kto-to dawal silku na netion ja pereprobiwal mnoga forumow eto mne kaschetsja samii Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,,,,
    *****************************************
    Пользуйся транслитом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Walet_x, модератор

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rico ().

  • rico попробовал скачать от туда ссылку Update NB501/601 21.08.07
    оно скачалась , но ана не распаковываеться

  • Я бы с удовольствием нечего не поял , а всё делал бы софтом как вы говорите , если бы вы согласились мне подробно всё обьяснить как правильно всё делать
    теперь когда включаю ресирвер сначало на нём пишет "LOAd " потом booE(без верхней палочки) а потом всё тухнет.
    на пультик не реагирует

  • rico


    Согласен .. на данный момент это самый мощный форум с поддержкой Neo, привет там testi передавай...
    Ну и ещё парочка форумов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • semion65


    хочешь вот эту папку качни 21T7.rar Полный архив для NB501(загрузчики,чипы,дамп,софт отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ней всё есть и бинарики и урт файлы
    и загрузчик который ты снёс и чип под картридж ...там всё пошагово в архиве расписано, хоть и на польском , но понятно ...


    а вот цитата из моего поста на предыдущей страницы


    ладно не будем обсуждать человека сделавший этот FAQ... Это дело не моё творите что хотите ...Просто потом ещё долго будете вспоминать мои слова... ТАК оно и есть ... или я не прав ?


    жаль мне тебя как человека.... насоветывали тебе тут не пойми чего ....



    Удачи тебе....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • Всё оба прекращайте разборки! Для этого существует личка!


    Устроили на форуме базар!



    Тему разборок снёс! Ещё повторится подобное,накажу обоих!


    Всё личное только посредством телеграмм!

  • если можно обьясните как работать спрогой Jtag_UP_15.07.05 а то я кроме лова старт нечего не понял, боюсь что небудь опять нахомутать. у меня 501
    с уважением , жду ответ