Neotion Box 1000/3000(Skybox.)-ЧАСТЬ 2.

  • Привет всем
    У меня GLOBO SILVER LINE X говорят что то же самое что и NEOTION 401.
    Подскажите пожалуйста где взять прогу и софт чтобы его прошить.
    уже 2 дня не могу не чего найти .
    Заранее спасибо

  • mic71 писал: " Запускаем Resource Manager 4.0.1, File -> Import Resource"....


    Привет mic71. Скажи мне, а где можно эту прогу взять, скачать?
    я тут нашёл прогу Resource Manager 5,6 но она для телефонов.Или я ошибаюсь?

    WhatsApp: +4917629091404

  • Cпасибо всем ,вопрос снимается.

    WhatsApp: +4917629091404

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tumanov ().

  • всем привет праблема с нетионом 1000с -501 вкучается нармална рабатает менути 3 патом нет сигнала писчет и дупел пуста виклучил вклучил тасча песня мосчет ктота знает в чом причина

  • Я имел в виду neotionbox Digital 1000s.


    Тебе сюда:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • Цитата

    Со слов пользователя рицо
    всем привет праблема с нетионом 1000с -501 вкучается нармална рабатает менути 3 патом нет сигнала писчет и дупел пуста виклучил вклучил тасча песня мосчет ктота знает в чом причина

    Привет,если решил своу проблему напиши как. Спасибо

  • Здравствуйте, люди!
    Купил DRE-Crypt для просмотра Триколор - при переключении на другой канал декодирование прекращается, приходиться выключать и включать ресивер.
    Полазил по форумам - никакой инфы не нашел - у народа с этим ресивером такая же проблема...
    Если кто располагает какой инфой или прошиву для корректной работы имеет, отзовитесь, заранее благодарен!
    Сейчас прошива - SBFY14.9 чип RD, вроде бы последняя 15.1 была, но что-то я не нашел ее. А вообще-то что, умер ресивер морально да?



    Заранее благодарен!!!

  • Привет всем!У меня такая проблема!Хотел прошить Неотион 1000С из Практикера,
    прочитал все 50 страниц (часть1и2), скачал что нужно и сраэу же на первом пункте
    инструкции застрял, не берет он 13Т3 24-03 бин, жму (упрграде) и ничего не происходит.Соединен 0-м кабелем(3 провода ???)Сом1-9600.Соединение естьт.к.
    Бокс Менеджер cетинг читает и меняет. Помогите ЗНАТОКИ!
    Данные такие:
    Softwarefunktion 0.9T2
    Neotion version 0x40a2
    Infocast Mail-revision 0x4086
    Ladeprogrammversion 2,3
    Box ID Keine
    Xoтел начать с пункта 2, но решил не рисковать.Если виноват кабель может у кого есть
    сxемка полной версии! Da ,искал Емулятор,тоже не нашел(mode- ben.info.-1234) Спасибо!

  • digital 1000S случайным образом получил в собственность в результате обмена.Подкупило то , что на нем черным по белому , вернее по серому, написано МПЕГ-4. и поехал я сразу к приятелю у которого 1,60 с мотором.И навели мы на 40" , зарядили нужные частоты, просканировали.Несколько каналов прописались как радиоканалы , но почему-то в списке телевизионных.Одним словом звук есть , изображения нет.Отсюда и вопросы. Действительно ли этот ресивер поддерживает МПЕГ-4, и если ответ положительный , то что нужно сделать чтобы получить изображение.
    Заранее благодарен всем откликнувшимся.

  • На передней панели , внизу справа.К сожалению он сейчас находится не дома.Заберу в конце недели, тогда смогу точно сказать что там на нем еще написано.

  • "Digital 1000S" , так называется эта железяка. Как уже писал ранее , MPEG-4 AVC справа на передней панели.
    Там же еще "Neotion Cartridge".Кто расскажет что можно выжать из этого ресивера.Заранее благодарю.

  • Прошу помочь залил сетинг и ключи теперь при включении сперва показывает стартменю потом картинка зависает и делается половина темной и нереагирует на пульт заранее спасибо и показывает E ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем solnoe ().

  • solnoe дам тебе один приватный совет,ты знаешь у нас на форуме очень слабо обсуждается данная модель,видать для большинства это уже ресивер вчерашнего дня.


    Советую тебе обратиться на другой форум,где эта модель более популярная.