Сняли 2 раза деньги с конты. Как поступить?

  • Привет!
    Ситуация такая: Премьера сняла 2 раза деньги с конты. Причем второй раз 3.09.07, после того как я им отослал письмо о расторжении договора.
    Прежде чем им звонить и слушать их музыку (что достаточно дорого), посмотрел в инете по поводу темы возврата денег, короче народ везде пишет, что по телефону этот вопрос нерешаем.
    Подскажите кто уже сталкивался с подобным, как лучше сделать:?
    1) Позвонить в свой банк (сходить не могу т.к. филиала в городе нет) и сказать чтобы деньги назад вернули и сообщить об этом через .
    2) Либо написать Премьере мейл и ждать? есть ли какие либо макс. сроки для востребования о возврате?

  • позвонить в банк думаю мало будет...съездить придётся и вернуть деньги назад и банку запретить снимать премьере денюжку...я бы так сделал =)

  • если с тебя сняли деньги то в течении 6 недель сам можешь это вернуть
    делается везде и в банке и online


    как только вернёшь обратно они сами у тебя мельдуются

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Позвонил в банк, об'яснил ситуацию, деньги уже на счете!!!
    Смущает только:
    "ENTGELT FREMD 3,00EIGEN 0,00EU WEGEN WIDERSPRUCH", что это обозначает? С Премьеры снимут еще 3 евро?


    Цитата

    как только вернёшь обратно они сами у тебя мельдуются


    По поводу? С извинениями :D ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    По поводу? С извинениями ???



    ага с манунгом :D


    За какой ... хм? :D
    Ты серьезно?

  • Насколько я знаю, это стоимость операции перевода денег банка -посредника, через который идут все переводы между банками.
    Снимут это с Премьеры.
    Если Премьера не согласна, то вышлет тебе манунг.

    Там будет написано, за что они тебя так обидели.


    Вежливо и не назойливо тебе предъявят также мангебур и стоимость возврата денег.
    Если ты будешь не согласен, значит можешь это оспорить =)

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • =)Банк деньги возвернул, хорошо. Но этим не закончится, пока не лешаеш свой Einzugsermдchtigung, на основании которого Прима снимала деньги с твоего конто. =www.zahlungsverkehrsfragen.de&go=&form=QBNO =)