E-Pod завис

  • Речь о Е-Под (не И-Под). Купил в Испании 8Гб,при последнем включении работал нормально, вчера хотел музыку на него кинуть - соединяю с компом - начинает инсталлировать, хотя уже был до этого инсталлирован. Появляется мельдунг, что не может дальше инсталлировать, т.к. уже имеется его версия. ОК - иду на рабочее место - его там нет, хотя и подсоединён. На самом плеере всё время песочные часы показывают и ничего не изменяется, на какие бы кнопки не давил, тоже самое и при отключённом от компа УСБ-кабеля. Плееру всего месяц, ещё не пользовался им почти. Адрес, кот. мне в магазине дали, в инете не нашёл: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Может кто имел с таким дело, подскажите. Срочно нужно. Спасибо заранее.

  • Неужели нет никого кто знаком с такой проблемой. Может с IPod у кого-то такое было - я думаю - принцип работы у них одинаковый, и неполадки тоже. Там снизу, около подключения наушников и УСБ-кабеля какое-то маленькое отверстие есть - похоже что "Reset" - я уже попробовал туда иголкой тыкать - тоже безрезультатно. Описания никакого не имеется тоже - может у кого от IPod есть - возможно там описано в возможных неполадках о данной проблеме. Выручайте, плис. ?(

  • Был уже на форуме для iPod - читал что резет можно сделать нажатием средней кнопки и меню одновременно на 6 - 10 секунд - многим помогло уже, но не мне, так же всё зависает, т.к. не оригинал, а только ePod. Неужели никто помочь не может? Слышал, что разобрать его можно - но что мне это даст, если не знаю - что и как проверять. ?(

  • Ну что же, нет вообще специалистов, всё как вымерло - такого не бывает. Разобрал уже полностью, батарею отсоединял совсем чтобы напряжения не было на системе - но не на долго, минут 10-15, может маловато было и нужно было на пару часов или дней. Нужно как-то откатить назад, но как - проблема. Батарея в порядке и никаких других недостатков не обнаружено - електрик проверял. Сказал, что дальше пробовать нужно резет сделать, но как??? Какие идеи будут, знатоки, откликнитесь!!!