Motorola V50 не находит сеть

  • привет всем!


    купил на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для друга Моторола V50 с БМВ Софтваре для его машины, но проблема, что мобильник сеть не находит. Уже какую только симкарту в нём не пробовали... :( . инструкции нету , может там просто галочки где-то в меню не хватает?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • в совфте есть только возможность автоматического и ручного поиска сети если стоит автомат ,то должен найти полюбому если ручной то может и ненаhодить так как поытаэтся найти предыдушую сеть с которой он работал ,но в конце концов должен спросить про новую сеть , да , посмотри на индикатор сети даже если тыы не в сети но карта внутри ,ты должен видить иникацию силы сигнала ,hоть как-то


    П.с. если снизу надпись W@Pто ето V50 ,если GSM то ето V3690

  • Leshy1976 спасибо за разьяснения, вобщем стояло автомат и не находило. значит с мобольником что-то - сегодня отправил его обратно хозяину.


    А реально перепрошить обычную моторолку V50 или V3690 на BMW Software?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • V50 и V3690 ети модели прошиваются только через RОЕММI или ЕММI боксы , пашет ето всё только через ЛПТ порт и только при условии что размер флеши твоего аппараты будет идентичный тому для которого сделана прошивка , кстати ешё саму Прошивку БМВ надо где-то будет брать у меня лично её нет